Старшей дочке знаменитой украинской певицы Оли Поляковой уже 14 лет: жизнь и увлечения подростка

Дочь звезды украинского шоу-бизнеса Ольги Поляковой, Мария, раскрыла секреты своей идеальной фигуры. Маша похвасталась потрясающими результатами. Девочка уверяет, что за четыре месяца ей удалось избавиться от семи килограммов. Более того, она утверждает, что такое похудение не было заслугой каких-либо строгих диет.

Отказ от вредных продуктов

"Никаких ограничений нет. Я стараюсь есть как можно больше полезных продуктов. В моем рационе присутствуют белковые продукты, свежие овощи, фрукты, крупы, орехи. Я напрочь убрала из меню чипсы, конфеты и газированную сладкую воду. Питаться правильно очень просто и вкусно, чтобы не набирать вес, необходимо всего лишь отказаться от бесполезных вредных продуктов", - рассказала Маша.

Заработок в "Инстаграм"

Кроме этого, дочь знаменитости поделилась, что она научилась зарабатывать себе на жизнь сама. "Благодаря раскрученному аккаунту в Instagram, теперь у меня есть свой собственный заработок, я занимаюсь продажей рекламы. Но, разумеется, мама и папа продолжают меня спонсировать," - поделилась Маша Полякова.

Мария призналась, что быть дочерью знаменитости очень прикольно, но не просто, ведь ей приходится ежедневно сталкиваться с огромным количеством вопросов о ее популярной маме.

А вот что касается хейтеров в интернете, которые частенько оставляют далеко не лестные отзывы под фото, то Маша относится к ним довольно спокойно. "Несколько дней назад одна девочка написала, будто бы я проходила лечение в психбольнице, а также употребляю алкоголь и балуюсь сигаретами. Но я в жизни не пила и не курила, поэтому такие заявления меня абсолютно не задевают, ведь я и мои близкие знаем правду", - отвечает Маша.

Все знают, что Маша увлекается танцами на пилоне. "Самое сложное было забраться на самый верх. Я смогла добиться этого три недели назад и теперь с легкостью делаю все за считанные секунды" - решительно сказала Мария.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится внешность Марии Поляковой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.