Не обрел семейного счастья: разводы и измены телеведущего Алексея Лысенкова

Алексей Лысенков - бессменный ведущий популярного телевизионного шоу «Сам себе режиссер», которое выходит на экраны наших телевизоров на протяжении долгих 27 лет. Но несмотря на профессиональный рост и успехи в карьере, артист признается, что ему катастрофически не везет в личной жизни. Он дважды был официально женат и еще столько же раз состоял в гражданском браке. Но даже рождение детей не останавливало Алексея от очередного развода. Давайте вместе заглянем в личную жизнь телеведущего и узнаем о ней больше.

Первый брак

Для Алексея Лысенкова его родители всегда были примером того, как нужно строить личную жизнь. Мама и папа артиста прожили вместе долгие годы и всегда были счастливы в браке. Поэтому и, женившись впервые, Алексей думал, что это один раз и на всю жизнь.

С первой женой Надеждой Лысенковой (Мартыновой) телеведущий прожил в браке 12 лет. В 1987 году у супругой родилась дочь Анастасия. Но даже рождение ребенка не помогло наладить отношения, в которых уже назревал кризис. Алексей долго не мог решиться на развод, пока не познакомился с певицей Сабиной.

Второй брак и рождение сына

Отношения с начинающей певицей Сабиной Мурадян развивались со стремительной скоростью, когда Алексей еще состоял в официальном браке с Надежной Лысенковой. Новая возлюбленная окружила ведущего теплом и заботой, которых ему так не хватало в семье, ведь с женой они уже давно жили, как гости. Только через девять месяцев таких отношений, который Алексей никак не хочет называть изменой, бывшие супруги оформили развод.

Счастье Лысенкова с Сабиной продлилось 10 лет. В этом браке у супругов родился долгожданный сын, которого назвали Николаем в честь отца Алексея. Внешне пара казалась идеальной, поэтому сообщение о разводе показалось поклонникам шуткой. Сабина обвинила супруга в злоупотреблении спиртными напитками, а Лысенков объяснил расставание непростым характером тестя, который постоянно вмешивался в жизнь семьи.

Гражданские жены Лысенкова

В 2004 году ведущий вновь окунулся с головой в любовь. Алексей попытался возобновить отношения со своей давней знакомой актрисой Ириной Чериченко, с которой у него в молодости был непродолжительный роман. Артисты то и дело вместе появлялись на светских мероприятиях, вместе проводили отпуск, но при этом постоянно ругались. В результате пара рассталась.

Второй гражданской супругой Лысенкова стала Ольга Акинфеева, отношения с которой у него продолжались с 2016 по 2017 год.

На сегодняшний день ведущий совершенно свободен. Он продолжает строить карьеру и активно участвует в жизни детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Алексею Лысенкову?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.