Наталье Фатеевой 84 года. Она не любила своих детей, сегодня они платят ей тем же

Предлагаем вашему вниманию довольно поучительную историю из серии «отцы и дети», которая в настоящее время происходит с одной из самых любимых актрис времен СССР - Натальей Фатеевой. Когда-то она была невероятно красивой и любимой миллионами, ей нужна была слава, а не семья. Она предпочла не уделять им должного внимания и не дарить любовь. Сегодня ей 84 года и дети, помня о былых обидах, решили отплатить ей той же монетой.

В 25 лет Наталья не была готова стать мамой

Так случилось, что первое замужество Натальи Фатеевой с Владимиром Басовым пришлось на момент начала ее карьеры актрисы. В тот период дела начинали идти в гору и голова молодой девушки была вскружена от популярности, которая свалилась на нее.

Ребенок, которого в честь его отца назвали Владимиром, постоянно проводил время с няней, так как его родная мать была занята собой и съемками. В условиях вечной занятости женщины и ее отношения с супругом начали, что называется, трещать по швам. Так, в свои 28 лет Наталья поняла, что ее отношения с Владимиром уже давно исчерпали себя, в результате чего она предложила ему развестись, тот согласился.

После развода родителей ребенок остался с матерью, но та по-прежнему не была готова воспитывать его и отвезла сына в Харьков, где проживали ее мать с отцом.

Позднее Наталье пришлось забрать ребенка обратно

На протяжении нескольких лет ребенок Фатеевой воспитывался у бабушки и дедушки. За это время Наталья несколько раз приезжала к нему для того, чтобы навестить, но потом уезжала обратно.

Спустя 4 года, когда Володе исполнилось 7 лет, Наталья решила забрать его к себе. На тот момент уже успешная актриса проживала в столице, она успела устроить свою личную жизнь, став супругой космонавта Бориса Егорова.

Стоит отметить, что, переехав в Москву, мальчику снова не удалось полноценно жить со своей матерью: Фатеева отдала его в интернат на пятидневку. Позднее парень вспоминал то, как на выходные мама не торопилась его забирать, и ему приходилось проводить дни в одиночестве, без детей по соседству. В то время Володя очень сильно скучал по дедушке с бабушкой, которые постоянно уделяли ему много внимания. Даже родной отец мальчика его не навещал, у того появилась новая семья, которой он уделял все своей время и внимание. Только когда Вова вырос, он узнал о том, что мать всякими путями препятствовала отцу в общении с сыном.

Когда Володя вырос, он восстановил свое общение с отцом

К сожалению, брак с Борисом тоже потерпел крушение. После развода с мужем Фатеева решила все-таки забрать ребенка из интерната и доверить его воспитание домработнице. Стоит отметить, что парень не доставлял женщине никаких проблем, он был достаточно умным и послушным ребенком.

Когда Володя вырос, он принял решение о возобновлении общения с родным отцом, чему тот был только рад.

Примерно в это же время он влюбился в девушку и решил жениться на ней. Парень принял решение привести ее жить в большую пятикомнатную квартиру матери, чему Наталья Фатеева не сильно обрадовалась. Более того, она была категорически против брака сына, указывая на то, что обзаводиться семьей ему пока что рано.

В тот момент с жильем ему помог отец. Пара долгое время жила в однокомнатной квартирке. Здесь у них появился ребенок, к этому событию новоиспеченная бабушка отнеслась достаточно холодно.

О дочери Натальи Фатеевой

В браке с Егоровым у Натальи появился еще один ребенок - дочь Наталья. Изначально казалось, что к дочери актриса очень хорошо относилась, но потом произошла одна очень неприятная ситуация, которая все расставила по своим местам.

Когда девочке исполнилось 15 лет, случилось неприятное событие для любой матери - она забеременела. Наталья была жутко расстроена полученным известием, ведь она представляла будущее дочери так: сначала она вырастет, получит образование, станет женой и только потом мамой. Актриса даже пыталась решить этот вопрос медицинским способом, но все врачи отказались идти ей навстречу - срок был большим. Когда этот малыш появился на свет, Наталья заставила свою дочь написать отказную на ребенка и оставить его в роддоме, что та и сделала.

Какие отношения сейчас складываются у Натальи с детьми

Не так давно, несколько лет назад, актрисе потребовалось проведение срочной операции на тазобедренном суставе. После того как она была сделана, у женщины начались некоторые осложнения, в результате чего ей потребовались забота и постоянный уход. Актрису нередко навещает ее сын Владимир, он же занимается поиском сиделок для мамы, так как те, не вынося ее требовательного характера, увольняются.

Сегодня дети Натальи Фатеевой относятся к ней без проявления особой теплоты, видимо, ранние обиды дают о себе знать. Владимир несколько раз появлялся на телевидении, но на вопросы о звездной матери он отвечает с опаской, боясь наговорить лишнего об их ложных взаимоотношениях.

Ее дочь сейчас замужем, детей в браке у нее нет. Наталья навещает мать еще реже, чем Владимир.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, справедливо ли поступают дети, которые относятся к старым родителям так же, как те относились к ним в детстве?
Комментариев 49
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
осуждать,не осуждать,какая разница. каждый высказывает своё мнение,без учёта того,что от судьбы никуда не денешься, а судьбы все разные, и личности и характеры разные. В этом вся жизнь и её прелести.
Копировать ссылку
-1
Что вы мох с болота собираете ? Никто в нормальном сознании не будет сообщать подробности личной жизни . Что вы сплетни собираете ? Вот пидоры .
Копировать ссылку
ДОЧА РОДИЛА А ОНА ЗАСТАВИЛА ОТКАЗАТЬСЯ ДА ЭТО БРЕД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
воспитала бы ребенка!А не отдала бы своего внука в детдом!!!
Копировать ссылку
2
Э.Тейлор советского кино!
Копировать ссылку
Да,сложный вопрос,смотря какие ситуации
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.