В школе ее считали неудачницей и не хотели с ней общаться, а сегодня она - одна из самых желанных женщин в мире

Про эту женщину можно писать много и долго. Она одна из тех личностей, которые в детстве были одиноки и несчастны, но в будущем приобретали славу и популярность. Речь идет о великолепной Виктории Бекхэм. Своим примером девушка показала, что нельзя отчаиваться, если все против тебя. Нужно идти к своей цели, и тогда все получится.

Детство и юность Виктории

Девочка росла в семье успешного папы-инженера Энтони и мамы Жаклин. Кроме нее у пары было еще двое детей, сын Кристиан и дочь Луиза. Но несмотря на достаток в семье, у Виктории совершенно не было друзей. Она чувствовала себя ужасно одинокой, старалась не показывать одноклассникам свою зажиточную жизнь и терпела постоянные унижения и издевательства.

Девушка не бегала вместе с остальными курить в туалете, не пропускала уроки и не делала элементарных глупых поступков, которые присущи подросткам в этом возрасте. За это ее звали аутсайдером и откровенно насмехались над ней.

Свой талант Виктория смогла проявить еще во времена учебы, так как и в школе, и в колледже изучала танцы, актерское мастерство, вокал и хореографию.

А в середине 90-х она успешно проходит кастинг и становится одной из вокалисток всемирно известной группы Spice Girls. С этого момента ее жизнь кардинально изменилась, и к Виктории пришла слава.

Творческий путь

Будучи неудачницей в школе, Виктория теперь стала одной из самых желанных женщин в мире. Сексапильная брюнетка заметно выделялась на фоне остальных участниц. Она даже получила прозвище от фанатов - "Шикарная специя".

В 2000 году, когда группа распалась, молодая певица попыталась сделать сольную карьеру. Первые ее треки вроде и были удачными, но дальше нескольких песен дело не пошло.

Забеременев, девушка бросает творчество и начинает заниматься совершенно другим видом деятельности.

Все ипостаси ВБ

Закончив музыкальную карьеру, Виктория с большим успехом проявила себя в индустрии моды. Под ее именем выпускается целая линия одежды, косметики, бижутерии, ароматов и даже машины. Ведь не зря женщина считается иконой стиля и ей подражают миллионы поклонниц.

Еще одна ипостась Виктории - писатель. Она написала 2 книги, которые имели колоссальный успех.

Также женщина периодически появляется на голубых экранах в качестве жюри. И даже сыграла эпизодическую роль в известном американском сериале "Дурнушка Бетти".

Но самой главной своей ролью в жизни сама Виктория считает роль матери и жены. Со знаменитым футболистом Дэвидом Бекхэмом они вместе уже 20 лет и у пары 4 детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Виктория Бекхэм?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Одна из самых желанных в мире????????????????? Кем? Дэвидом Бекхэмом? Так это нормально. А для остальных в ней нет ничего особенного - обычная тётка.
Копировать ссылку
0
чего только в жизни не бывает
Копировать ссылку
4
Эта убогая коряга - одна из желанных женщин в мире, Я вас умоляю, ну не надо гнать пургу.
Копировать ссылку
5
Ей бы в фильме пенелопа сняться, и грима не надо.Сидеть дома и рожать детей-вот её предназначение. Здесь она себя нашла. А в остальном она полный ноль.
Копировать ссылку
5
Что делает тебя слабым, то делает сильнее. Анализ недостатков и грамотная работа над ними превращает их в достоинства - формула успеха.
Копировать ссылку
вы как под гипнозом на тренинге млм
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.