«Мадам X»: Мадонна объясняет смысл своего таинственного окклюдера

Мадонна снова приоткрыла еще одну свою грань, одну из многочисленных за всю ее карьеру, и ее новейшая личность - таинственная Мадам X - может быть первой в своем роде из всех предыдущих образов знаменитой певицы. При этом Мадам Х - целенаправленно таинственная личность.

Новый альбом - новый образ

60-летняя американская суперзвезда открыла секрет, откуда она черпала вдохновение для сознания такого сложного персонажа, стоящего у основ ее нового альбома «Мадам X». Также она поделилась историей, почему она носит эту привлекательную повязку на глаз, и в чем кроется ее истинное значение.

«Она шпион. Она секретный агент. Она путешествует по миру. Она меняет свою личность. Она спит с одним открытым глазом. И она каждый день проживает жизнь с одним закрытым глазом. На самом деле она была ранена. Именно поэтому она прикрывает один глаз», - рассказывает знаменитая певица, в очередной раз взявшая награду Грэмми. Песни альбома исследуют чувства уязвимости, чувства обнаженной души, но и также чувства силы, несломленности, желания стоять на ногах и дальше.

Неиссякаемый источник творческой мысли

«У меня бывают такие дни, когда я чувствую себя непобедимым воином. Но иногда у меня бывают и дни, когда я чувствую себя буквально открытой раной, которой любой внешний раздражитель приносит адскую боль. Но ведь все это вполне свойственно любому живому человеку, не так ли?» - задается риторическим вопросом госпожа Мадонна. Певица умело справляется со всеми своими жизненными обязанностями, являясь не только мировой звездой с громким именем, но и матерью для своих шестерых детей. Как утверждает сама певица, бытовые и семейные взлеты и падения ничуть не сокращают ее творческие порывы, скорее, даже наоборот. Желание творить бьет ключом в душе и сердце певицы даже спустя десятилетия на сцене.

«Даже материнство требует творческого подхода», - поделилась она. - «Даже заправка постельного белья требует творчества. Человек должен походить с долей творчества ко всему, что он делает».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу нового образа Мадонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.