"Некрасивые сцены": звезда "Маргоши" рассказала, почему развелась с мужьями

Сегодня киноактриса и красавица Мария Берсенева может похвастаться прекрасной карьерой. Однако в личной жизни знаменитости было не всегда все хорошо. Мало кто знает, что актрисе приходилось терпеть от своих мужей унижения и рукоприкладство.

Домашнее насилие

С первым супругом – Гурамом Кофенлу – кинозвезда познакомилась, еще будучи студенткой ГИТИСа. Мужчина был старше Берсеневой и имел хороший достаток. Жили Гурам и Мария в центре Москвы. Вскоре девушка родила сына Никиту. Спустя некоторое время после начала совместной жизни знаменитость поняла, что с супругом они совершенно разные люди. Начались конфликты. Гурам стал поднимать руку на Марию. Однако девушка не молчала и тоже давала отпор своему мужу.

Мария и Гурам развелись, когда их совместному ребенку было всего полгода. Однако бывший возлюбленный актрисы был против этого разрыва. Мало того, Гурам даже пытался похитить своего сына. Знаменитость услышала его угрозы, что он увезет Никиту в горы и она больше никогда его не увидит. Однако в последний момент Гурам все же смог одуматься и оставил свою бывшую возлюбленную с ребенком в покое.

Очередное расставание

Второй брак Марии был тоже неудачным. К счастью, хотя бы здесь все обошлось без рукоприкладства. На этот раз избранником актрисы стал кикбоксер Николай Берсенев. С ним Мария прожила около 10 лет.

После того, как Берсенева снялась в фильме «Маргоша», к ней пришла огромная популярность. Теперь с Марией хотели работать и другие режиссеры. Мария стала чуть ли не жить на съемочной площадке. А домой она приходила лишь только, чтобы поспать. Конечно, Николай был не в восторге от всего этого, ведь ему хотелось больше времени проводить со своей любимой женщиной. Супруги не смогли найти компромисс и в итоге расстались. По словам российской актрисы, с Николаем они остались в дружеских отношениях.

Бог любит троицу

Сегодня Мария Берсенева находится в гражданском браке. Эти отношения длятся уже три года. К сожалению, имя нового избранника актриса держит в строжайшем секрете. Будем надеяться, что в скором времени мы узнаем, кто этот загадочный человек.

Несколько слов о Марии

Берсенева появилась на свет в московском роддоме в мае 1981 года. Мария из спортивной семьи. Ее отец – обладатель черного пояса по карате, тренер. Мама – конькобежка.

Мария Берсенева начала сниматься в кино с 2004 года. Ее дебютной работой стал сериал «Холостяки». Сегодня на счету Марии 31 фильм («Один в новогоднюю ночь», «Кукушен», «Я любить тебя буду, можно?» и др.).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

У вас есть любимый фильм с Берсеневой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.