Сосо Павлиашвили трогательно поздравил сына Левана от первого брака с днем рождения и опубликовал в Instagram редкий снимок

Известный исполнитель Сосо Павлиашвили, как и большинство его коллег, ведет собственный блог в Instagram. Последний пост артиста приятно удивил его поклонников: на фото запечатлен сам певец, а рядом с ним – именинник и единственный сын Леван. Под публикацией Павлиашвили оставил теплое пожелание 33-летнему наследнику, который как две капли воды похож на звездного отца.

Как две капли воды

Несмотря на то что Сосо Павлиашвили довольно редко освещает личную жизнь в социальных сетях, в его профиле в Instagram появился пост, посвященный дню рождения Левана Павлиашвили. Напомним, что он является единственным сыном многодетного Сосо и появился на свет в первом браке певца.

Любящий отец, который на протяжении всей жизни общался и поддерживал Левана, высказал теплые слова не только в адрес именинника. Сосо не забыл поблагодарить и его мать – Нино, с которой он расстался в далеком 2003 году. Он подчеркнул, что его первой жене удалось воспитать хорошего, доброго и справедливого человека, которых, к сожалению, не так много в этом мире.

К поздравлению присоединились звезды отечественного шоу-бизнеса, а также поклонники Сосо, которые не только не поскупились на лестные слова в адрес Левана, но и подчеркнули его феноменальную схожесть с отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится творчество Сосо Павлиашвили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.