Владимир Конкин выставил на продажу квартиру дочери через 2 недели после ее смерти

24 сентября при невыясненных обстоятельствах погибла дочь известного актера Владимира Конкина. Звезда "Места встречи изменить нельзя" тяжело пережил потерю и, по слухам, до сих пор пребывает в депрессии. Но недавно стало известно, что с 9 октября он уже занимается продажей однокомнатной квартиры, купленной в 2018 году для Софии.

А как же Алиса?

Квартира является собственностью самого Конкина. Актер купил ее после развода Софии, когда той с дочерью Алисой негде было жить. По словам Ярослава, брата погибшей, девушка в то время перебралась к отцу. Это было встречено довольно агрессивно со стороны директора актера Елены Переслени.

Несколько месяцев София и Алиса жили вместе с отцом, после чего он купил изолированное жилье, чтобы дочь с внучкой смогли переехать.

София отремонтировала недвижимость, заменила сантехнику. Сейчас ее квартира площадью 25,5 кв. м оценивается в шесть миллионов рублей. Когда несколько месяцев назад София познакомилась с Михаилом Серовым и вместе с дочерью переехала к нему, свою однушку она стала сдавать.

После гибели матери Алиса стала жить в семье дяди, брата Софии. Родной отец в настоящее время скрывается от следствия и не может заниматься воспитанием девочки. Павел Астахов выразил удивлением тем фактом, что Конкин решил избавиться от квартиры, не подумав о своей одиннадцатилетней внучке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы решение Владимира Конкина правильным, или он должен был позаботиться о внучке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.