Сын Брюса Уиллиса сфотографировал своего папу перед выходом на улицу: отсылка к его популярному фильму "Армагеддон"

Брюс Уиллис – известный голливудский актер – решил отметить свою карантинную блокировку в кругу семьи и поделиться фото и видео с подписчиками в "Инстаграм". Сейчас у Брюса полноценная семья и достаточно возможностей, чтобы уединиться.

По каким фильма нам известен этот актер

Брюс Уиллис сыграл главную роль в фантастическом блокбастере «Армагеддон» в 1998 году. В этом фильме он играл первоклассного глубоководного нефтяного бурильщика Гарри С. Стемпера, отправленного вместе со своей профессиональной командой прямиком на астероид в целях его обезвреживания. В фильме мы можем видеть Брюса в оранжевом скафандре и шлеме, в которых он очень похож на космонавта. Конечно, данный блокбастер имеет хорошую концовку, как и все голливудские хиты.

Брюс Уиллис также является главным героем фильмов «Крепкий орешек», снятых по классическим голливудским канонам. А значит, скучать при их просмотре вам не придется.

Как Уиллис проводит время со своей семьей

65-летний Брюс Уиллис радует не только членов своей семьи, но и подписчиков в "Инстаграме". Перед выходом на улицу Брюс решил обезопасить себя, надев свой классический оранжевый комбинезон из фильма «Армагеддон», однако шлем надевать не стал. Вместо этого он нацепил на рот и нос пластиковую маску. В качестве обуви он надел черные кроссовки. В таком одеянии его снял сын.

Как они проводят время вместе

Судя по видео и фото, опубликованным в сети, у них отличная резиденция на лоне природы, возле чистой лесной реки. Разумеется, никакой коронавирус туда не доберется. Брюс отдыхает и развлекается вместе с близкими родственниками и дочерьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы провести время так же, как Брюс?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.