Звезда фильма "Облачный Атлас" Пэ Ду На полюбилась зрителям со всего мира: чем это можно объяснить

После выхода на экраны фильма «Облачный атлас» многие зрители обратили внимание на необычную актрису по имени Пэ Ду На. Она также известна по сериалам «Королевство», а также «Восьмое чувство». Однако российский зритель обратил на нее внимание именно после потрясающего и необычного красочного фильма «Облачный атлас».

Как можно объяснить такое необычное обожание этой актрисы? Ведь если рассматривать ее в плане работы, а также внешности, то можно сказать, что она не особенно отличается от многих других популярных личностей. Но это только на первый взгляд. Если же познакомиться с Пэ Ду На поближе и посмотреть больше фильмов с ее участием, то становится очевидно, что в этой актрисе действительно есть особая изюминка.

Идеальная кореянка

Это та концепция, которой Пэ Ду На полностью соответствует. Когда она была еще совсем маленькой девочкой, она не просто хотела сниматься в кино и быть милой, будущая звезда фильмов и сериалов мечтала о том, что она станет настоящим профессионалом, и люди будут ценить ее за вклад в кинематограф. Именно поэтому она всегда отдается роли на все 100 % независимо от того, речь идет о малобюджетном проекте или о кассовом голливудском фильме. Такой стойкий характер и серьезное отношение к работе в купе с позитивным настроем и приятной энергией, исходящих от Пэ Ду На, и стали решающими факторами, которые заставили зрителей просто влюбиться в нее.

Дурнушка и красавица

Второй момент, который позволяет объяснить такое всеобщее обожание, заключается в том, что 38-летняя актриса выглядит действительно очаровательно. Однако при этом она без проблем соглашается на то, чтобы играть дурнушек. Например, таких героинь она часто воплощала в жизнь в корейских фильмах. Одновременно с этим актриса прекрасно справляется с ролью шикарных женщин, поэтому зрители просто обожают ее многогранность.

Многие актеры умеют отлично вживаться в роль любой сложности и драматичности, но Пэ Ду На делает все настолько естественно, что кажется будто она играет вообще саму себя. Одновременно с этим актриса очень скромная и крайне редко говорит о себе, как о звезде большой величины. Она не перестает совершенствовать актерское мастерство и постоянно работает над собой. Такая работоспособность, выносливость и стойкость хрупкой женщины, безусловно, подкупают зрителя, который любит искренность и честность.

Отличие от других корейских звезд

Пэ Ду На не вписывается в стандарты корейских популярных актрис, так как она все же может быть немного грубоватой, а как известно, в этой стране обычно предпочитают, чтобы все было максимально милым и очаровательным. Пэ Ду На с готовностью показывает свои несовершенства. Она не пытается создать из себя куклу, которая будет выглядеть "полированной" или совершенно не живой. Она достаточно артистична, аутентична, позитивна и обладает массой других дополнительных качеств. Все, кто работал с ней на съемочной площадке, говорят о том, что именно Ду На приносит тот вклад, который создает из сырого фильма качественный готовый продукт, являющийся одним прекрасным целым.

Именно благодаря удивительному сочетанию профессионализма, приятной внешности и умению перевоплощаться Пэ Ду На и стала такой популярной звездой. Ей 38 лет, но многие режиссеры мечтают поработать с ней, поэтому с уверенностью можно сказать, что ее карьера идет в гору. С ней уже запланировано большое количество проектов, поэтому скоро мы снова сможем наслаждаться отличной игрой этой корейской актрисы.

Подводя итоги

Южная Корея часто дарит миру отличных певцов, актеров и других талантливых людей. Пэ Ду На стала одной из них и, несомненно, очаровала огромную часть зрителей по всему земному шару.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам творчество актрисы Пэ Ду На?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.