Как выглядит единственный сын 60-летнего актера Андрея Ильина из "Каменской"? Фото будущего первоклассника

Уроженец Нижнего Новгорода, Андрей Ильин именно в родном городе окончил театральное училище, после чего 10 лет отработал в Риге. Тогда драматический театр Каца гремел на весь СССР. Перебравшись в Москву, стал одним из самых востребованных актеров. У Ильина огромное количество серьезных театральных работ и 94 проекта в кино. Только вот интервью он дает крайне редко.

О личной жизни

18 июля актеру исполняется 60. Он наверняка запомнился зрителю по сериалам "Каменская" и "Склифосовский". Такова судьба преимущественно театральных актеров, которым важнее контакт со зрителем глаза в глаза. Нет в его фильмографии киноленты, после которой актер проснулся бы знаменитым. Но все впереди. Как сказал сам Ильин, на пенсионера он "как-то не тянет".

К тому же он еще молодой отец. Первого и единственного ребенка ему подарила Инга Руткевич. Пара вместе с 2010 года. Скоро Тихон пойдет в первый класс, он живет в полной уверенности, что его папа "великий артист".

Ильин сетует, что проводит с сыном меньше времени, чем хотелось бы. Но три месяца, проведенные в период самоизоляции на даче, восполнили этот пробел. Будет ли сын Ильина артистом? Пока у него проявляются способности к конструированию. Отец обеспокоен тем, что скоро ребенок отправится в школу - будет ли он достойным учеником?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Андрея Ильина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.