"Похожа на Боярскую". Татьяна Брухунова впервые показала себя без очков (я с трудом ее узнала)

Супруга Евгения Вагановича Петросяна наконец-то показала себя во всей красе. И зачем ей нужны были эти бабушкины образы, так старящие молодую прекрасную девушку? Ей ведь всего 32 года. И вот теперь она перед нами настоящая - без очков и нелепейших платьев.

Татьяна Брухунова приняла участие в очень удачной для нее фотосессии, и поклонники просто не узнали ее. Хейтеры тоже, и были очень расстроены, видя, насколько Таня роскошно выглядит. Теперь они не смогут наслаждаться троллингом жены Петросяна на тему того, что она старомодная и странная. Все в один голос и очень эмоционально похвалили музу Евгения Вагановича за стильные образы. Макияж, укладка, улыбка - Татьяна стала похожа на Елизавету Боярскую.

Новые фото молодой музы

Я даже не узнала ее сначала без очков. Все в один голос советуют Татьяне скопировать этот образ и внедрить его в свою повседневную жизнь. Вот что говорит об этом сама артистка:

Перед вами самый романтичный образ, можно даже сказать, немного кисейный. И он мне безумно нравится.

Сама нежность

Уважаемая Таня, Вам никто не мешает взять его за основу и создать что-то похожее в casual-стиле, чтобы можно было так ходить каждый день. Татьяну с ее нежной кожей и буквально младенческими ухоженными пальчиками хочется взять на ручки и убаюкать, как малышку. Настолько она трогательна и хороша. Никакие очки и бабушкины балахоны ей не нужны, зачем все это время она скрывала под ними свою естественную красоту? Этот вопрос пока что остается без ответа, хотя я уверена, что Татьяне его задают каждый день по миллиону раз.

Молодая разлучница, бесстыжая...

Сколько травли ей пришлось испытать на себе. Сколько грязи, желчи и гадостей она наслушалась от "милых", "культурных" и "воспитанных" русских людей, особенно пожилого возраста. Как ей удалось справиться с потоками человеческой ненависти, которые кажутся поистине неисчерпаемыми? Трудно сказать, но, похоже, ей это удалось. Сегодня страсти вокруг развода Петросяна со Степаненко и любовных отношений Евгения Вагановича с Татьяной Брухуновой немного улеглись. У пары родился сын Ваган. Разница в 43 года между Татьяной и пожилым юмористом уже никого особо не смущает.

Они живут своей жизнью, тихо, мирно и довольно закрыто от общественности. Лично мне нравится эта скромная улыбчивая уроженка Тулы. Какая кому разница, за какие миллионы сражается ее супруг с бывшей женой и что от этого развода получила сама Таня. Ясно, что получила она немало. Но, по-моему, лучше заняться своей жизнью и попробовать заработать свои миллионы, а не топтать грязными сапогами жизнь чужих нам людей. Тем более что настоящей правды мы все равно никогда не узнаем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за жизнью этой звездной четы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.