“На глупости время не трачу”: Татьяна Лютаева об отношении к возрасту и красоте

56-летняя актриса Татьяна Лютаева — нечастый гость на светских тусовках. Тем не менее, недавно она посетила одно мероприятие и даже пообщалась с журналистами издания «МК». Звезда в беседе затронула темы личной жизни и рассказала о секретах красоты.

О возрасте

Актриса призналась, что не беспокоится по поводу возраста, старения. Лютаева пояснила, что по природе является позитивным человеком, поэтому в каждом периоде жизни старается найти что-то хорошее. По словам артистки, она не тратит драгоценное время на переживания о том, что ждет впереди, как страшно в том или ином возрасте или как страшно жить.

О секретах красоты

В свои 56 лет актриса может похвастаться стройной фигурой. Секрет поддержания хорошей физической формы прост: меньше еды и больше спорта. Артистка руководствуется советом, который в свое время дала балерина Майя Плисецкая, а именно "меньше жрать". Лютаева призналась, что ежедневно старается проходить по десять тысяч шагов. Также она занимается плаванием, пилатесом, ведет активный образ жизни. Для того, чтобы выглядеть свежо, звезда старается полноценно высыпаться.

Знаменитость не скрывает, что посещает косметологов. Она признается, что делает массаж и «какие-то укольчики», но на большее пока не согласна. По всей видимости, Лютаева отмечает свою неготовность к пластическим операциям.

О внуках

У Лютаевой три внука. Себя она называет «сумасшедшей бабушкой», однако признается, что ребята на ней не «ездят». Внуки уважают и слушаются актрису. Знаменитость не скрывает, что может проявить строгость, однако внуки ее все равно любят.

Лютаевой бы не слишком хотелось, чтобы наследники пошли по ее стопам. По мнению знаменитости, актерская профессия является сложной, очень зависимой. Тем не менее, Лютаева уже видит задатки будущей актрисы у внучки Ники (дочери Агнии Дитковските). По словам знаменитости, девочка читает Ахматову, Цветаеву. «Она звезда», - признается Лютаева.

О бывших мужьях

Актрисы трижды была в браке и родила двух детей. Ее крайние отношения были с оператором Дмитрием Мишиным. Правда, это был гражданский брак. Знаменитость так и не дождалась предложения руки и сердца, поэтому рассталась с избранником. С тех пор о ее личной жизни ничего не известно.

Журналисты поинтересовались у актрисы, поддерживает ли она отношения с бывшими мужьями. Знаменитость ответила так: если она рожала детей от этих мужчин, то как может с ними не дружить? Тем самым артистка дал понять, что не конфликтует с экс-избранниками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следите ли вы за жизнью и творчеством Татьяны Лютаевой?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мало знаю с ней фильмов, но куда более известен факт, что ее дочь - Агния Дитковските.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.