22 невероятных приложения для iPhone, которые облегчат вашу жизнь

Мобильные приложения на сегодняшний день являются полноценной самостоятельной индустрией, в которой крутятся огромные деньги. Каждый день выходят десятки и сотни новых приложений, продаются они тысячами и даже миллионами. При таком обилии может быть сложно понять, что именно вам нужно, а что – абсолютно бесполезные программы, без которых вы вполне сможете обойтись. Для примера стоит взять самый популярный на сегодняшний день смартфон – iPhone. Какие приложения для него просто обязательны для скачивания и установки? Что нужно использовать, чтобы сделать свою жизнь значительно легче?

Slice

приложения

Если вы хотите сэкономить, то вам нужно обзавестись данным приложением. Оно отслеживает все новые скидки и особые предложения в интересующих вас магазинах и высылает их вам моментально, чтобы вы ничего не пропустили.

Amount

Данное приложение идеально подойдет для тех, кому по делу или ради собственного удовольствия часто нужно конвертировать величины из одной системы измерения в другую. И касается это абсолютно всего – от длины до валюты.

Waze

iphone

Пробки на дорогах являются большой проблемой для автомобилистов. С помощью этого приложения вы сможете оповещать других водителей о различных проблемах на дороге и, естественно, узнавать от них же о пробках, авариях и других проблематичных ситуациях.

Open Table

Это приложение может значительно облегчить жизнь тем, кто постоянно любит куда-то ходить - в бары и рестораны, в кино и так далее. С его помощью вы сможете быстро и удобно покупать билеты, бронировать места, не беспокоясь о том, что вам чего-то не хватит в последний момент.

HiFutureSelf

использовать

У каждого человека бывала неприятная ситуация, когда нужно было пойти на определенную встречу, но вы забыли, нужно было оплатить счет, но вы про него не вспомнили. С помощью данного приложения вы сможете отсылать себе же напоминания в будущее, которые будут приходить заранее, чтобы вы успели подготовиться.

Pocket

Если вы любите читать информацию в интернете, но у вас не всегда хватает времени на то, чтобы изучить все, что вы нашли, вам понадобится данное приложение. Вы можете свободно сохранять в нем все кусочки информации из сети, которые вам хотелось бы прочитать или просмотреть позже, чтобы не делать лишних закладок и не оставлять большого количества вкладок.

Audible

приложения

Данное приложение предназначено для любителей чтения, у которых, к сожалению, не находится достаточно времени для любимого увлечения. Здесь же вы можете скачать аудиокниги любимых авторов и свободно их прослушивать в любых условиях, чем бы вы при этом ни занимались.

AroundMe

Прекрасное приложение для тех, кто не слишком хорошо ориентируется, или же для тех, кто хочет найти какой-то конкретный объект, который вроде бы должен быть рядом, но никак не получается его обнаружить. На основании ваших GPS-данных, вам будет представлена информация о том, какие рядом с вами находятся примечательные объекты (достопримечательности, рестораны и так далее), а также расстояние до них.

Fastcustomer: Fast Customer Service

iphone

Многие колл-центры сначала включают автоответчик, который проигрывает определенную информацию, а затем заставляет вас ожидать, пока освободится специалист, который сможет выслушать вашу проблему. Используя это приложение, вы навсегда избавите себя от подобной необходимости, так как теперь вы сможете оставлять в колл-центрах оповещение о том, чтобы они вам перезвонили – и вам больше не придется ждать на линии.

Genius Scan

Сколько раз бывало, что вам нужно было сделать фотографию какого-нибудь документа, а затем вы загружали этот снимок на компьютер только для того, чтобы понять, что увидеть на нем ничего невозможно. С данным приложением вам больше не придется сталкиваться с подобной проблемой, так как теперь ваш телефон может отсканировать документ, а затем вы сможете загрузить его на компьютер в формате PDF и идеальном качестве.

Songkick

Это приложение предназначено для тех, кто постоянно не успевает купить билеты на концерт любимого исполнителя. Оно устанавливает соединение с вашими музыкальными аккаунтами, такими как iTunes и Spotify, чтобы отслеживать ваши музыкальные предпочтения. И если в вашем городе появляется возможность купить билеты на концерт одного из ваших любимых исполнителей, вы сразу же сможете это сделать.

Oddschecker

Если же вы любите не музыку, а что-то более рискованное, например ставки на спорт, то вам обязательно нужно обзавестись данным приложением. Оно будет снабжать вас всей самой свежей информацией, помогая вам делать правильный выбор при очередной ставке.

Kayak

Для путешественников данное приложение является абсолютно незаменимым, так как оно совмещает в себе возможности поиска отелей, станций аренды автомобилей, рейсов и так далее. Теперь вы сможете путешествовать в любую страну мира без проблем.

TripIt

С помощью данного приложения вы можете задать маршруты, которыми вы чаще всего передвигаетесь – и вы больше никогда не пропустите автобус или самолет, так как вам всегда будет доступна самая актуальная информация по этим вопросам.

MyFitnessPal

Название этого приложения говорит само за себя – если оно у вас есть, то вы можете смело говорить, что у вас есть и надежный приятель, который помогает вам заниматься фитнесом. Вы сможете контролировать калории, соблюдая диету, а также держать под контролем вашу физическую активность, чтобы вы всегда оставались в идеальной форме.

Mint

Если предыдущее приложение контролирует ваш фитнес, то данное – ваши финансы. С его помощью вы можете полностью следить за своим финансовым состоянием, за вашими доходами и расходами в любой отдельно взятый период времени и по любой категории, которые вы можете задавать самостоятельно.

Quick Scan

Это приложение также поможет вам сэкономить деньги, так как оно предлагает вам возможность отслеживать, в каком магазине конкретный продукт будет дешевле. Вам достаточно просто просканировать штрих-код продукта, и на экране вы увидите все магазины, где он доступен, а также цену на него в каждом из них.

My Co2 Calculator

Данное приложение позволит вам отслеживать потребление энергии в вашем доме, а также вред, который это наносит окружающей среде. Оно предложит вам варианты, которые позволят вам одновременно и сэкономить, и помочь природе.

1Password

Если у вас для каждого аккаунта имеется свой собственный пароль (из соображений безопасности), то вам обязательно нужно обзавестись данным приложением. Ведь оно позволяет хранить их все вместе и получать к ним доступ моментально, чтобы вы никогда не забывали их и не теряли доступ к своим аккаунтам.

BabyMonitor HD

Если у вас есть маленький ребенок, то вы вряд ли захотите оставлять его одного хотя бы на минуту, даже если он сладко спит. С помощью этого приложения вы сможете следить на своем смартфоне за каждым звуком и каждым движением вашего ребенка, так что вы можете смело выделить для себя немного свободного времени.

Sleep Cycle

Если вы хотите нормально высыпаться и просыпаться, полными энергии, то вам обязательно нужно данное приложение. С его помощью вы сможете контролировать свой сон, делать его максимально глубоким и эффективным, а также позволять себе небольшие периоды дремы, так как она будет полезна в течение рабочего дня, если правильно подойти к этому вопросу.

Find My iPhone

Учитывая цену самого iPhone и всех приложений, которые вы на него установили, последнее, что вы хотели бы сделать – это потерять его. С данным приложением вы сможете быстро обнаружить его местонахождение, заблокировать его, а также вывести на заблокированный экран сообщение для нашедшего с просьбой связаться с вами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.