Настоящий стиляга: 84-летний дедушка покоряет Instagram своей харизмой

Можно ли стать звездой соцсетей в весьма почтенном возрасте? Оказывается, нет ничего невозможного, и наш главный герой это доказал. Дедушка из Японии смог удивить весь мир, превратившись в настоящую икону стиля.

Как же ему это удалось?

Долой однообразие

Пожилой японец по имени Тетсуя всю жизнь проработал учителем химии. На пенсии ему было очень скучно, и только любимый внук Наоя Кудо развлекал приунывшего старичка. Однажды он приехал с чемоданами модной одежды и устроил необычную фотосессию.

Парень – активный пользователь Сети. Подписанный на всех известных блогеров в "Инстаграме", он каждый раз испытывал странные чувства. Загорелые мачо, демонстрировавшие свою мускулатуру, снимались в одинаковых позах и выглядели на одно лицо. Молодой человек, уставший от предсказуемости в модной тусовке, понял, что нужно что-то менять.

Уроки моды молодым

Он уговорил 84-летнего дедулю примерить все наряды, а заскучавший старик не стал возражать. Он с радостью менял образы, воплощаясь то в брутального байкера, то в стильного хипстера.

Целую неделю внук провел рядом с дедом, фотографируя его. Результаты необычной фотосессии оказались настолько хороши, что парень создал новый аккаунт и выложил снимки. Только первое фото собрало сотни лайков и восторженных комментариев. Сейчас у пожилого мужчины, наряды которого вызвали фурор, примерно сто тысяч подписчиков.

Дед-экспериментатор

Жизнь старика кардинально изменилась. Ему некогда скучать, ведь внук буквально заваливает дедулю новой одеждой, которую он вряд ли бы надел, и фотографирует его в самых неожиданных местах.

Самому пенсионеру нравятся модные эксперименты, прославившие его далеко за пределами Японии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы подписались на аккаунт стильного дедушки из Японии?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Зачем!!!???...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.