Как носить шарф в конце года: минимализм, объем и стиль Гарри Поттера

Шарфы неизменно входят в число любимых осенних аксессуаров модниц. В этом сезоне они с большой помпой возвращаются на подиумы, где в предыдущие годы ими пренебрегали. Их модный статус признают и влиятельные женщины, которые в то же время посылают четкий сигнал о том, какие шарфы будут в этом году в тренде. Кроме того, они также предлагают способ их ношения – забудьте о аккуратном завязывании на шее, просто небрежно набросьте шарф на плечо. На какие модели стоит обратить особое внимание в конце года? Ответ найдете ниже.

Узкий шарф

Идеальная модель для нынешних дней, когда температура все еще достаточно комфортная, но вы не хотите рисковать и простужаться. Плетеный узкий шарф согреет и станет оригинальным акцентом вашего образа.

В модных цветах

На пике популярности сегодня - минималистичные шарфы. Простые формы кажутся вам скучными? Подберите шарф в модных оттенках, среди которых в этом году преобладают серый или вишнево-красный.

В духе Гарри Поттера

Кто не любит Гарри Поттера, и в особенности осенью, когда в Хогвартсе начинается учебный год? Когда наступает холодная осень, все ученики школы магии надевают шарфы в полоску в цветах своего факультета. И вы в этом году можете сделать то же самое.

В комплекте со свитером

Вам кажется, что вы укутаны в любимые шарфы, как в одеяло? Это тепло и совершенно противоположно стильному образу? Вовсе нет! Шарф и свитер - идеальное сочетание для ленивого уик-энда! Оптимальный вариант - веща одного цвета. Но, если вы хотите добавить образу изюминку, подберите яркий аксессуар!

Объем

С одной стороны, в тренде минималистичные кашемировые шали, с другой стороны, осенью преобладают крупные изделия из мохера. Возможно, раньше вы предпочитали простые шарфы в клеточку, но хотите попробовать что-то особенное? Обратите внимание на грубые текстуры, крупную вязку и удивительный объем! Это поможет вам подчеркнуть привлекательность и оригинальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Носите ли вы шарфы? С чем сочетаете их?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.