Instagram-красота: странные тенденции 2018 года

В 2017 году многие люди могли испытывать недоумение, поскольку в течение прошлого года были свидетелями некоторых странных экспериментов в мире моды. Это были различные накладки на языки и зубы, появилась тенденция делать крупные черные брови и еще много вещей, которые не были понятны большинству.

Сейчас, в 2018, следует отметить, что Instagram-красота становится еще более странной. Хотя мы пережили только девять месяцев 2018 года, по мнению экспертов, то, что мы видим на страницах интернета сейчас – это лишь «цветочки» по сравнению с тем, что нас ожидает ближе к концу года. Далее познакомимся с авторами сумасшедших идей, а также увидим их воплощение на фото.

Брови с подвеской

Эту идею подала одна гениальная красавица, @skyzeditz, особой популярности ее вариант раскрашивания лица не набрал, однако уделить внимание этому образу все-таки стоит. Когда эта фотография появилась в интернете, все были буквально возмущены идеей девушки. Поклонников у нее также не набралось. Однако эти брови заслуживают внимания, хотя бы благодаря изобретательности хозяйки.

Зубы на ногтях

Довольно агрессивная идея оформления ногтей от @nail_sunny. Реакция людей была неоднозначной. Кто-то просто воздержался от комментариев, от кого-то посыпались оскорбления, но нашлись даже те, кому это понравилось. Это довольно смелое решение, и такие ногти вполне можно показать своему стоматологу на очередном осмотре.

Садовые брови

Трендом 2014 года были цветочные короны на голове. Что касается 2018, то сейчас милые и изысканные цветочные украшения опускаются на брови. Это можно наблюдать у @makeup_by_darin. Такой вариант мейка идеально подойдет лишь тем представительницам прекрасного пола, которые не страдают от сезонных аллергий.

Глаза-насекомые

Если вы располагаете свободным временем и вам нравится, когда на вашем лице появляются торчащие предметы, то можете попробовать сделать себе такой взгляд, как у @butterflyjasmine49. Если уж хотите удивить родных и знакомых, то только так.

Ноготь-штопор

Наверняка каждый сталкивался с проблемой, когда есть бутылка вина, но под рукой нет штопора. @kiaraskynails решила эту проблему. Ведь так удобно, когда отвертка, гвоздь и штопор всегда под рукой, а точнее на руке.

Брови "рыбий хвост"

Другая тенденция - любезно представленная @skyzeditz. Девушка сделала вызов природе и создала свой внешний вид не через фотошоп, а собственными руками. Эти необычные брови подойдут, скорее, тем, кто родился под знаком зодиака Рыбы.

Современная мода не щадит никого. Сложно представить, что придумают модницы в 2019 году, однако лучше просто оставаться в стороне и тихо наблюдать за тем, как «совершенствуют» свой внешний вид другие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.