Майре не нужны спонжи, чтобы наносить тон на лицо. Для этого девушка использует обыкновенный носок

Для нанесения декоративной косметики практически каждый из нас использует специальные аксессуары. Если речь идет о тональной основе, то для ее распределения на лице применяется специальная кисть или спонж. Губки для тонального средства очень удобны, но на них скапливается огромное количество бактерий, которые провоцируют появление прыщей. Именно поэтому их приходится менять как можно чаще. Если нет возможности постоянно приобретать такие косметические приспособления, можно взять на вооружение совет Майры. Девушка рассказывает, как наносить косметику при помощи носков.

Носок – отличная замена косметическим аксессуарам

Если вы будете использовать носок, то убедитесь, что этот способ удобен и экономичен. Носки стоят недорого, поэтому вы можете выбрасывать их после использования.

В отличие от губок или кистей для макияжа, носок не поглощает большую часть тонального крема, следовательно, вы сможете его экономить.

Все, что вам нужно, это нанести небольшое количество тонального крема на носок и распределить его по коже. Если вы пользуетесь жидкими румянами или бронзером, выверните носок на обратную сторону и нанесите тон, который планируете. Обязательно попробуйте воспользоваться этим трюком, ведь у него немало преимуществ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такой лайфхак по нанесению тонального средства?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.