Красивая леди в гриме, а без макияжа - еще лучше, и вовсе не девушка: парень с помощью мейкапа и париков превращается в принцесс Диснея

Ни для кого не секрет, что косплей - это не просто весело, но еще и трудно. А хороший косплей требует огромных затрат по всем фронтам. И по средствам, и по силам. Одной красивой внешностью не обойтись. Посмотрите на этих милых принцесс! Симпатичные девушки, не так ли? Но это один и тот же человек!

Внешность обманчива

Не зря говорят, что внешность человека может быть обманчивой. Эти фотографии ярко демонстрируют, на что способен правильно наложенный макияж и подобранная одежда!

Косплееры часто подражают известным персонажам из мультиков, а также фильмов. Диснеевские принцессы - излюбленная тема. Их узнает даже самый маленький ребенок! Только не каждому удается создать идеальный образ выбранного героя. Но только не этому человеку!

Замечательные принцессы Диснея! Такие красивые и естественные! Если бы не дно "но" - на снимках запечатлена не девушка, а парень!

Изобретательность и трудолюбие

Ричарду Шеферу сейчас 21 год. Проживает этот человек в Калифорнии. Он - самый настоящий фанат Диснея. И поэтому парень переодевается в сказочных персонажей. Он может накладывать макияж по несколько часов, чтобы сделать красивые снимки!

Большинство одежды Ричард шьет сам. У него около сорока костюмов, а также порядка 30 париков. Молодой человек ни капли не стесняется своего увлечения. Он, наверное, может сделать косплей на любую принцессу. Пока что ему это удачно удавалось.

Разумеется, о принцах парень тоже не забывает. Он косплеит разных диснеевских персонажей, а не только девушек. Ему очень идет образ Аладдина!

Правда, когда на нем парик сказочной принцессы, макияж и невероятно красивый костюм, забываешь, что перед тобой на самом деле мужчина.

Трудно представить, сколько времени он потратил, чтобы добиться такого сногсшибательного результата. Его увлечениям и успеху можно только позавидовать. А аккуратные и выразительные черты лица делают образ максимально естественным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам такой косплей?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.