С днем рождения, Барон: тортик на именины вашей собаки - рецепт с фото

Какой день рождения без торта? Давайте сделаем вкусный праздник для вашего питомца! Конечно, там не должно быть шоколада и сахара, но положите туда то, что наверняка порадует вашу собаку, например, сосиски и баночку тунца. Вот какой торт мы сделали на именины нашего Барона.

Приготовьте продукты

Для приготовления торта вам понадобится:

  • 1/2 пакета замороженного зеленого горошка;
  • 1 банка тунца на воде;
  • 1 банка куриных сосисок / хот-догов;
  • 5 картофелин;
  • тертый сыр;
  • немного молока.

Подготовка ингредиентов

Почистите и сварите картофель. Откройте банку с тунцом и слейте воду. Разморозьте зеленый горошек. Откройте банку с куриными сосисками и немного вымойте их пресной водой. После этого разрежьте их вдоль. Натрите сыр или купите пакет тертого сыра.

Картофельное пюре с тунцом

Разомните картошку, добавьте в пюре немного масла и молока, если это не вредно для вашей собаки. Смешайте картофельное пюре с половиной тунца и хорошо перемешайте.

Создание основы для кекса

Расстелите пергаментную бумагу и выложите на него пюре. Разделите его на две части. Из этих продуктов должен получиться торт около 9 или 10 см в диаметре и около 2 или 3 см в высоту. Формирование его вручную - не лучший способ получить красивую круглую форму, поэтому я использовала пластиковый контейнер в качестве «печенья» и обрезала края. Для оформления вам понадобится немного горошка и пюре.

Повторите этот шаг с другой половиной смеси.

Укладка и формирование торта

Возьмите одну из своих основ торта и обрежьте бумагу для выпечки вокруг нее, оставив 2 см, чтобы ухватиться. Поместите это на тарелку и начните с добавления слоя зеленого горошка, а затем посыпьте оставшимся тунцом.

Затем перетащите вторую половину торта на тарелку. Повернув ее, выложите вторую часть торта на первую. Сгладьте края и облепите их небольшим количеством пюре.

Время украсить торт и позвать именинника

Теперь самое интересное! Пришел момент украсить пирог куриными сосисками, зеленым горошком и тертым сыром. Сосиски можно немного продавить в торт, чтобы они держались на месте. Также слегка надавите на зеленый горошек.

Нашему Барону исполнилось два года. Ему не терпелось, когда закончится съемка, чтобы проверить, что за подарок ему приготовили.

Но, кажется, нам удалось ему и себе устроить праздник.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея сделать торт своей собаке на день рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.