Как выглядит самый красивый мальчик в мире?

Действительно ли этот мальчик является самым красивым в мире? Многие называют его внешность эталоном очарования и шарма. И с этим утверждением трудно не согласиться. При этом история успеха звезды Интернета начиналась довольно банально.

мальчик

Начало успеха

12-летний Уильям Франклин-Миллер является обычным парнишкой. Он, как и другие юноши, ходит в школу, любит играть в регби и тусоваться с друзьями. Вот только от сверстников он отличается небывалой популярностью.

фото

Социальная сеть «Твиттер» буквально взорвалась после того, как японская школьница опубликовала в ней фото мальчика. Теперь он является знаменитостью не только «Твиттера», но и «Инстаграма» — тут у него 152 тысячи подписчиков.

красивый

Юная звезда

«На мою страницу подписывается около ста пользователей каждые три секунды», — рассказывает Уильям. Поначалу юноша думал, что его аккаунт взломали. В реальную популярность он поверил только тогда, когда начали появляться комментарии. Люди писали, что видели его фотографии в "Твиттере". Мальчик понял, что на его голову обрушилась слава — он проснулся настоящей звездой. При этом все произошло довольно быстро — на протяжении нескольких дней.

мальчик

Кем является Уильям?

Теперь Уильям Франклин-Миллер — не только красивый юноша, но и настоящая знаменитость. Он имеет множество поклонников в Индонезии, Китае и Японии. Парень работает моделью, а также является актером телевизионного шоу Джека Ирландца. Кроме того, юноша брал участие и в других ТВ-проектах в Азии. Он не раз давал интервью в «Скайпе» и становился главным героем многочисленных публикаций.

фото

Его поклонники оставляют ему только положительные комментарии и част опросят, чтоб он приехал погостить в их страну. На данный момент, несмотря на небывалую славу, юноша старается максимально сконцентрировать внимание на школе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1263
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
САМЫЙ КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК В МИРЕ? То есть по мнению ВСЕГО МИРА это супер-пупер-мега идеал человеческой красоты? У кого-то он вызывает омерзение, а у кого-то очарование, красота - это субъективное понятие для каждого человека, а потому нельзя так заявлять.
Копировать ссылку
0
когда мальчик сильный это его красота,а он слабая девочка.
Копировать ссылку
0
Ребят завидуйте молча!
Копировать ссылку
1
Педик какой то с открытым ртом. Он бы ещё губы надул как баба
Копировать ссылку
0
Читаю комментарии, и как приятно видеть то, что у нас ещё есть люди с нормальным представлением о мужественности
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.