Женщина потеряла обручальное кольцо. Помочь вызвался мужчина с металлоискателем

Одна молодая женщина, потерявшая обручальное кольцо в море, обратилась за помощью к мужчине с металлоискателем. Он чудесным образом обнаружил колечко на расстоянии более 150 футов (примерно 45 м) от берега.

26-летняя Джоди Браун Клейтон резвилась в волнах на пляже Canford Cliffs в районе Пул (графство Дорсет), когда пара драгоценных колец соскользнула с ее пальца. Косметолог Джоди и ее муж Оли Клейтон поженились всего 11 месяцев назад. Супруги отчаянно прочесывали морское дно, но безрезультатно.

Пара потеряла надежду, но тем же вечером металлодетектор Ричарда Хайэма обнаружил платиновое и бриллиантовое кольца. Мужчина помог паре бесплатно.

История потери

Случилось это так. Узнав, что Ричард, который живет в соседнем Суонедже, специализируется на поиске потерянных украшений, пара связалась с ним и попросила о помощи.

Вооружившись гидрокостюмом, металлоискателем и совком, Ричард методично обыскивал местность. После потери колец прошло более пяти часов. Ребята уже не надеялись найти украшения. Однако Ричард чудесным образом обнаружил дорогие колечки. Через пару часов волны должны были изменить свое направление. Если бы мужчина не успел обнаружить драгоценности, морская пучина забрала бы их навсегда.

Горечь утраты

Джоди сказала: "Я просто обожаю эти кольца. Я была опустошена, когда потеряла их. Несмотря на то, что это всего лишь украшения, они безумного дороги мне. Я была просто в отчаянии. Я думала, что больше никогда их не увижу. К сожалению, я потеряла бабушку всего за шесть дней до нашей свадьбы. Ей очень нравилось мое обручальное кольцо. Поэтому оно было для меня особенно дорогим украшением. Несмотря на то, что оно уже найдено, я все еще чувствую себя ужасно, когда мои мысли возвращаются к этому".

Пара наслаждалась великолепной погодой на пляже с самого утра. Позже к ним присоединились два друга. Все вместе они играли в волейбол. Примерно тогда кольца и соскользнули с пальца Джоди.

Она сказала: "Я не снимала кольца перед тем как зайти в воду, так как думала, что со мной они будут в безопасности. Однако позже я обнаружила, что колец на моей руке нет".

Находка

В ужасе Джоди обратилась за помощью к мужу и друзьям, а потом просто расплакалась. Девушка со слезами на глазах рассказала членам семьи об исчезновении ее драгоценных колец. Тогда 58-летняя мачеха Джоди Кэрол Дайк отправила групповое сообщение друзьям в этом районе, разделяющим ее затруднительное положение. Ей рассказали о Ричарде. Джоди обратилась к нему за помощью. Тот приехал практически сразу.

Ричард методично обыскал местность своим металлоискателем Minelab CTX3030. Он обнаружил кольца Джоди! Пара была счастлива.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что бы делали на месте Джоди вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.