20 признаков того, что вы нашли идеального парня

Жизнь, безусловно, становится более приятной, увлекательной и интересной, когда рядом с вами идеальный парень. Но как узнать, что ваш бойфренд – это именно тот, кто вам нужен? Ведь каждая представительница слабого пола имеет свое представление об идеале. Предлагаем вам рассмотреть 20 признаков, которые указывают на то, что вы встречаетесь с идеальным парнем.

Он ценит вас такой, какая вы есть

Вы уникальны и прекрасны по-своему. Если вы, к примеру, каждое утро распеваете на весь дом, принимая душ, или любите по ночам собирать пазлы, то идеальный парень будет принимать вас такой, какая вы есть. Он не захочет менять что-то в вас.парень

Он держит данное обещание

Очень раздражает ситуация, когда парень дает вам слово сделать что-то, но в итоге совершенно не держит данное обещание. Истинный джентльмен так никогда не поступит. Ведь если он пообещал что-то, то непременно выполнит это.

Он поддерживает вас

Идеальный парень может не соглашаться со всеми решениями, которые вы принимаете, однако всегда уважает ваш выбор. Он будет поддерживать вас во время взлетов и падений, успехов и неудач.

Он оставляет вам свободное пространство

Психологи утверждают, что в отношениях личная жизнь каждого из партнеров по важности порой превосходит даже секс. Идеальный бойфренд никогда не будет заставлять вас всегда быть рядом с ним, ведь он понимает, что каждому нужно тратить некоторое время на себя.

Он не ревнует

Она проверяет меня? Кто этот парень, с которым она переписывалась в час ночи? Чем она занимается в субботу без меня? Идеальный парень никогда не будет тратить время на такие глупые вопросы. Он доверяет вам и уверен, что вы доверяете ему.

Он ладит с вашей семьей

Вам не нужно беспокоиться, когда дело доходит до знакомства с родителями и другими родственниками. Идеальный парень сделает все, чтобы ваша семья увидела его в лучшем свете. Поэтому не удивляйтесь, что очень скоро вы будете все вместе отмечать каждый праздник.

Он интересен

Идеальный парень наверняка поделится с вами массой своих увлечений и интересов. Вполне вероятно, что некоторые его хобби и занятия вы разделите с ним. К примеру, многие девушки никогда даже не думали о том, чтобы водить мотоцикл или заниматься парасейлингом, пока их бойфренды не предложили им это.

Он приводит веские аргументы

Давайте смотреть правде в глаза: два человека, какими бы гармоничными ни были их отношения, все равно время от времени сталкиваются с разногласиями и ссорами. При этом порой партнеры начинают обвинять друг друга в чем-то, не задумываясь о последствиях. Идеальный же парень не станет бросать слов на ветер, а будет приводить лишь веские аргументы в пользу своей позиции.бойфренд

Он заставляет вас чувствовать себя красивой

Вам не нужно быть Анжелиной Джоли, чтобы чувствовать себя роскошной женщиной. Рядом с идеальным парнем вы будете ощущать себя самой привлекательной девушкой в мире. Ведь он относится к вам, как к принцессе.

Он всегда рад разделить с вами приключения

Идеальный парень всегда готов собрать вещи и отправиться с вами в другой город или даже страну, если вам этого очень хочется. Он не станет жаловаться, а, напротив, будет только рад возможности помочь вам претворить в жизнь ваше желание.

Он выражает свою любовь

Идеальный парень никогда не упустит возможность показать, что любит вас. Так, он будет встречать вас в аэропорту с букетом цветов, готовить вам вкусные ужины, писать приятные сообщения в течение дня.

Он ваш супергерой

В случае опасности вы всегда можете рассчитывать на него. Он убережет вас от вора, который хочет стащить вашу сумочку, убедится, что вы без происшествий доберетесь домой поздно вечером и т.д.

Он сделает все возможное, чтобы высушить ваши слезы

Ваше счастье является для него главным приоритетом. Когда вы чем-то расстроены, он сделает все, чтобы на смену вашим слезам пришла улыбка.

Он хочет познакомить вас со своими друзьями

Если парень прячет вас от близких приятелей, то это может быть дурным знаком. Ведь влюбленный человек хочет, чтобы его девушка стала неотъемлемой частью всех аспектов его жизни. Поэтому он не преминет познакомить вас с друзьями.идеальный

Он уважает свою мать

Обратите внимание на то, в каких отношения ваш парень находится со своей мамой. Если он испытывает к ней глубокое уважение (не стоит путать с маменькиным сынком), то, вероятнее всего, и вами он будет так же восхищаться.

Он очень привлекателен для вас

Мнения женщин расходятся, когда речь заходит о том, каких мужчин они считают милыми и сексуальными. Если вы находите своего парня очень привлекательным, то вы на правильном пути.

Он вдохновляет вас

Любовь дает отличную мотивацию для достижения целей. Идеальный парень будет вдохновлять вас и поможет расширить границы возможного, чтобы достичь новых высот.

Он не помешан на контроле

Будьте осторожны с парнем, который слишком щедр на «конструктивную» критику и стремится постоянно контролировать вас. Ведь определенная свобода в отношениях должна присутствовать.

Он честен

Забудьте о мужчинах, которые готовы сказать все, лишь бы угодить вам. Правда – это основа прочных и длительных отношений.

Он делает вас лучше

Вы уже удивительный человек, но отношения с идеальным парнем помогут вам стать еще лучше. Ведь у вас будет персональный болельщик, который будет мотивировать вас на достижение новых высот.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
он не существует
Копировать ссылку
0
Если человек кажется вам идеальным, вероятнее всего, вы его плохо знаете!
Картинка
Копировать ссылку
1
Вангую, что при написании статьи рядом с ноутбуком было не менее трёх котов.
Копировать ссылку
0
кажется, идеальный тот, кто забыл о себе. напичканный положительными качествами робот. я такого "идеального" не хотела бы
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.