9 причин начать встречаться с "книжным червем"

"Книжный червь" — распространенное в обществе прозвище, обычно присваиваемое социально неадаптированным, неуклюжим "ботаникам", которые взахлеб читают книги и живут жизнями героев любимых произведений, отстраняясь от окружающего мира. В первое мгновение может показаться, что пытаться выстроить романтические отношения с таким человеком — трата своего времени и вообще бесперспективное занятие, но мы подготовили для вас ряд фактов, которые могут убедить вас в том, что ваш избранник — очень романтичный и любящий.

Ангельский дар

романтик книги читать

Терпение — одна из основных положительных черт "книжного червя". Если они могут терпеливо прочитать толстую книгу, то гарантированно смогут выслушать все излияния вашей души, запомнив при этом каждую мелкую подробность.

Бесконечная лояльность

романтик книги читать

Читатели обычно лояльны и всепрощающи: они преданно остаются с автором любимых книг, независимо от того, что те делают с персонажами и как долго пишут книги. Так же лояльны и снисходительны они будут и к вам в отношениях.

Безнадежный романтик

романтик книги читать

Даже если романтика — не их любимый жанр, любовная линия присутствует в 70 % всех художественных книг, так что они учились у лучших! Только "книжный червь" будет говорить вам такие слова, которые вы еще никогда не слышали, и заставлять ваше сердце трепетать от восторга. Ведь женщины, как известно, любят ушами.

Слова — главное оружие

романтик книги читать

У "книжных червей" всегда есть интересные истории для вас, они будут продолжать и продолжать разговор, подключая воображение. Они всегда смогут описать свои чувства правильными словами и обязательно поймут вас.

Молчание — знак согласия

романтик книги читать

Если же по какой-то причине темы для разговора закончатся, "книжный червь" вовсе не сочтет молчание неловким. Ему будет комфортно и спокойно, а в тишине он будет обдумывать следующую главу вашей совместной книги.

Приключения в маленьких вещах

романтик книги читать

Даже если такие парни не будут центром компании на шумных вечеринках, это не значит, что в душе они не искатели приключений, ведь они прочитали столько книг! Они могут с точностью описать вам охоту в диких джунглях или подводное плавание, и гарантируем, их рассказ станет для вас захватывающим приключением.

Не трудно впечатлить

романтик книги читать

Произвести впечатление на книжного червя очень легко. Просто подарите ему книги. Или поговорите о книгах. Или предложите ему вместе читать одну и ту же книгу, чтобы потом обсудить ее и поделиться впечатлениями. Вы уже поняли, что ключевое слово — книги. А если вы будете знать все книжные вкусы своего парня, он полюбит вас во много раз больше, чем последний нашумевший бестселлер.

Собственная вселенная

романтик книги читать

Парни-"книжные черви" проводят большую часть времени в мире книг, среди персонажей, а на некоторое время могут даже становиться ими. Это творческие, интересные и умные люди, которые увлекут вас в свой романтический потрясающий мир. С такими вы никогда не соскучитесь и не почувствуете, будто искра в ваших отношениях погасла.

Личное пространство

романтик книги читать

Личное пространство и свободное время — то, что больше всего ценят любители книг. Они не будут цепляться к вам каждую минуту и требовать внимания. Они обязательно станут уважать ваши личные дела и время, которое вы хотите потратить на свои увлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.