12 качеств настоящего мужчины, которые заставляют женщину терять голову

Временами женскую логику очень сложно понять. Представительницы прекрасной половины человечества могут поменять свое решение в мгновение ока. Однако существуют мужские качества, которые нравятся всем без исключения женщинам. Если у вас есть хотя бы половина из всех этих признаков, считайте, что вам несказанно повезло. Вы гарантированно будете иметь успех у представительниц противоположного пола.

Качества

Мужественность

Под мужественностью женщины понимают сочетание таких качеств, как благородство, физическая сила, доблесть и отвага. Перед этим набором признаков не устоит ни одна красавица.Мужчина

Чувство юмора

Если вы умеете шутить, это сильно помогает разрядить обстановку. Совет: хотите произвести впечатление на женщину? Используйте шутки дозированно. В противном случае, ваша избранница запишет вас в разряд клоунов, не воспринимая всерьез. А вот хорошая шутка, сказанная по случаю, сможет стать для вас настоящей палочкой-выручалочкой. Большинство женщин видят взаимосвязь между чувством юмора и высоким уровнем интеллекта.

Женщина

Забота и внимание

Каждая женщина хочет быть любимой и чувствовать заботу своего избранника. По этим признакам представительницы прекрасного пола выбирают мужей и отцов своих будущих детей.

Качества

Ответственность в принятии решений

Некоторые женщины до сих пор полагают, что в паре только мужчина должен принимать решения. В женском понимании мужчина более рассудительный, ответственный и сможет действовать из лучших побуждений. Существует такая категория девушек, которые боятся брать на себя ответственность в принятии решений. Вот почему они ищут кавалеров, которые могли бы с лихвой покрыть эту врожденную неуверенность. Поэтому, если вы хотите стать для женщин магнитом, проявите свою амбициозность.

Мужчина

Щедрость

Под щедростью дамы понимают не только подарки и деньги. Например, мужчина может проявлять щедрость, когда дарит своей избраннице внимание, любовь, заботу и положительные эмоции.

Женщина

Романтизм

Ни одна женщина не устоит перед мужчиной-романтиком. Этот человек способен превратить жизнь своей избранницы в нескончаемый праздник. Он умеет признаваться в любви разными способами и дарит своей второй половинке истинное счастье.

Качества

Уникальность

Если мужчина непохож на остальных, у него есть реальный шанс понравиться женщине. Его черты характера уникальны и дают ему огромное преимущество перед остальными. Все дело в том, что дамы тайно мечтают влюбиться в кого-то особенного.

Мужчина

Надежность

Это качество особо ценно в семейной жизни. Нет никакой гарантии, что ваши отношения будут длиться вечно, однако многие женщины мечтают жить с избранником «долго и счастливо и умереть в один день». В эту сказку легче поверить, если вы представляете когорту надежных людей.

Женщина

Понимание

Стремление иметь понимание у второй половинки присуще как женщинам, так и мужчинам. Это прекрасно, когда вы начинаете говорить фразу, а ваша избранница уже знает, как ее продолжить. Это прекрасно, когда другой человек смотрит вам в глаза и понимает ваши мысли, чувства и переживания. Обычно такая гармония достигается после нескольких лет совместной жизни. Однако иногда вам везет повстречаться с родственной душой. Вот почему вам так уютно друг с другом.

Качества

Хорошие манеры

В наши дни качество, присущее джентльменам 100 лет назад, все еще востребовано. Мужчины с хорошими манерами, соблюдающие правила этикета, имеют преимущества пред грубыми хамоватыми личностями.

Мужчина

Хозяйственность

Когда мужчина умеет выполнять любую работу по дому, его избраннице очень комфортно с ним жить. Даже если женщина «на ты» с гвоздями и молотком, она будет ценить вашу помощь.

женщина

Интеллект

Говоря об умственных способностях, мы не подразумеваем уровень IQ. Мы говорим о мудрости, жизненном опыте и стремлении обдумать каждую мелочь, прежде чем принять решение. Нет сомнений в том, что такой человек сможет стать хорошим семьянином. Некоторые женщины мечтают не встречаться с проблемами, во всем полагаясь на своего избранника.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.