Не говорите это на первом свидании!

Первое свидание - способ познакомиться, провести приятно время, узнать друг друга поближе. Можно сходить вместе в кафе, в ресторан, в кинотеатр... Можно прогуляться по парку, сходить на аттракционы, поесть сахарной ваты.

Если вы хотите, чтобы ваше первое свидание переросло во второе, третье, четвертое, а может и в крепкие отношения на всю оставшуюся жизнь, никогда не говорите фраз, представленных в данной статье, на первом свидании.

1. Я люблю тебя

Не стоит путать любовь с симпатией. Если вам просто нравится человек, можно высказать ему это совершенно другими словами: "Ты мне нравишься", "Ты приятный собеседник", "Я рада, что мы познакомились", "Мне с тобой хорошо", "У нас много общего" и так далее.

Признание в любви - это нечто особенное, поэтому не стоит разбрасываться этими словами направо и налево, не убедившись окончательно, что вы действительно любите.

2. Я хотел бы рассказать тебе о моем Господе и Спасителе

Говорить о религии на первом свидании - неправильно. Конечно, когда-то в будущем, если вы решите построить любовные отношения, вам придется поговорить о ваших религиозных взглядах. Но не стоит делать этого в первый день знакомства.

3. Хочешь поцеловать меня?

Первое свидание - рановато для поцелуев. Вы можете обняться при встрече или прощании, можете поцеловать друг друга в щечку, но подпускать ближе не стоит. Возможно, между вами не будет ничего серьезного.

4. Твоя кожа идеально подходит моему новому абажуру

Если вы хотите сделать таким образом комплимент, как бы намекая на то, что приглашаете девушку/парня в гости, то подумайте дважды.

5. Я нормальный человек, который любит рок

Вы можете рассказать о своих интересах на первом свидании. Когда, если не при знакомстве, обсуждать свою любимую музыку, фильмы, книги? Но ни в коем случае не спорьте, не доказывайте, что ваша любимая музыкальная группа лучше какой-либо другой. У каждого человека свои вкусы.

6. Моя любимая группа - Mumford and Sons

Возможно, это признание может испугать вашего "партнера". Не стоит рисковать.

7. Мне звонит мама, подожди немного

Говорят, человек, который не уважает свою мать, не способен уважать любую другую женщину. Но это не значит, что во время первого свидания нужно говорить по телефону с матерью часами напролет. Можно взять трубку и, если это не очень важный разговор, сказать матери о своей занятости. Или, как вариант, можно заранее предупредить маму о том, что вы будете заняты в этот день. Считается неуважением говорить с кем бы то ни было по телефону во время встречи с другим человеком.

8. Я буду думать о тебе сегодня в душе

Это очень пошло и может многим не понравиться. Вряд ли с вами захотят встретиться еще раз.

9. Сколько раз мы займемся сексом перед тем, как поженимся?

Говорить о занятии любовью на первом свидании - некрасиво и неправильно. О женитьбе тоже. В первый день знакомства вы лишь узнаете друг друга поближе. Чтобы построить серьезные отношения, а тем более связать себя узами брака, должно пройти достаточно времени.

10. Твои дети должны уйти, если я приеду

Если вы хотите отношений с человеком, у которого есть дети, вы должны вместе с ним принять и этих маленьких ангелочков. Ни один отец и ни одна мать не променяют своих детей на малознакомого человека. Тем более не стоит ставить свои условия на первом свидании.

11. Наши дети были бы такими милыми!

Если вы задумываетесь о ваших будущих детях на первом свидании, возможно, у вас проблемы. Не говорите эту фразу, если хотите встретиться с этим человеком хотя бы еще раз.

12. Ничего себе, в жизни ты толще

Бывает так, что люди знакомятся в социальных сетях, а потом, пообщавшись некоторое время, решают встретиться вживую. Если вам не нравится то, как выглядит человек, не стоит говорить ему об этом - ваши слова могут стать причиной появления комплексов.

13. Если мы собираемся продолжать встречаться, мне нужно, чтобы ты похудел

Не судите человека по внешности. Если у вас нет общих взглядов, интересов, целей, вам не стоит встречаться.

14. Ты напоминаешь мне о моей матери

Эти слова вряд ли будут приятны на первом свидании. Когда вы познакомите девушку со своей матерью, и она увидит, какая ваша мама прекрасная женщина, тогда вы можете произнести эту фразу.

15. Технически, на бумаге, я женат

Если вы женаты, зачем идти на свидание с другим человеком?

16. Как тебя зовут? Я постоянно забываю

Это выглядит как неуважение к человеку. Постарайтесь запомнить имя с первого раза.

17. Позволь мне позвонить родителям, я не могу решить сама

Будьте самостоятельны, вы же взрослый человек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.