Мужчинам на заметку: как произвести впечатление на женщину, учитывая ее знак зодиака

Какие мужчины нравятся представительницам прекрасного пола? Все женщины отвечают на этот вопрос по-разному. Ответ зависит от того, какие качества привлекают ее в мужчинах. Чтобы разобраться в этом, зачастую достаточно узнать ее знак зодиака.

Овны

Что нужно для того, чтобы впечатлить женщину-Овна? Этим дамам нравятся сильные личности, наделенные ярко выраженными лидерскими качествами. Они любят, когда мужчина сам делает первый шаг.

Не ждите, пока женщина-Овен пригласит вас на свидание. Позвоните ей и сообщите место и время встречи. Даже если она откажется, вам все же удастся заинтересовать ее. Позже вы сможете повторить попытку и добиться большего успеха.

Тельцы

Женщина-Телец превыше всего ценит свое время. Она не станет тратить его на мимолетные связи. Если вы хотите заинтересовать ее собой, дайте ей понять, что вы стремитесь к серьезным отношениям.

Роман без обязательств – не тот выбор, который сделает женщина-Телец. Также ее не привлекают легкомысленные мужчины.

Близнецы

Женщина-Близнецы любит приключения и ненавидит скуку. Ей нравятся парни, у которых есть увлекательный план и энергия для его осуществления. Также ее привлекает творческий подход к отношениям.

Если вы хотите впечатлить женщину-Близнеца, предложите ей оригинальный вариант свидания. К примеру, пригласите ее туда, где она никогда не была. Она согласится хотя бы из любопытства.

Раки

Женщина-Рак обладает способностью «считывать» эмоции окружающих. Мужчина сможет впечатлить ее, если она поймет, что он искренне ею увлечен, на многое готов ради нее.

Женщины-Раки – любящие и заботливые личности. Аналогичные качества они хотят видеть в своих партнерах. Проявите заботу о ней, и она заинтересуется вами.

Львы

Женщина-Лев – прирожденный лидер. Она любит управлять всеми событиями в своей жизни, все держать под контролем. Время от времени вам придется подчиняться ей. Однако делать это постоянно не стоит, если вы хотите впечатлить ее.

Женщина-Лев хочет, чтобы рядом с ней находился успешный и сильный парень. Вам удастся впечатлить ее, к примеру, своими карьерными достижениями. Вы совершите большую ошибку, если позволите себе ее обидеть. Женщина-Лев страшна в гневе.

Девы

Женщина-Дева в первую очередь обращает внимание на внешний вид своих поклонников. Аккуратность и чистоплотность – качества, которые она хочет видеть в мужчине. Также ей нравятся вежливые и ответственные парни.

Женщина-Дева – прирожденный перфекционист. Она стремится достичь совершенства во всех жизненных сферах. Если вы стремитесь впечатлить ее, вам придется соответствовать ее высоким требованиям.

Весы

Женщина-Весы не приемлет агрессии, напора. Вам придется долго ухаживать за ней перед тем, как она согласится пойти с вами на свидание.

Чуткость, деликатность – качества, которые ее привлекают в противоположном поле.

Скорпионы

Женщина-Скорпион – загадка, которую можно разгадывать бесконечно. Никто точно не сможет ответить на вопрос о том, что именно ей нравится в мужчинах.

Однозначно можно утверждать лишь то, что она не приемлет лжи. Не пытайтесь обмануть ее, если не хотите стать для нее пустым местом.

Стрельцы

Впечатлить женщину-Стрельца имеет все шансы парень, у которого есть чувство юмора. Она всегда готова посмеяться над отличной шуткой. Следите за тем, чтобы она не скучала в вашем обществе. Скука заставит ее сбежать от вас.

Козероги

Женщину-Козерога привлекают загадочные мужчины. Не нужно сразу же все рассказывать о себе. Лучше напустите туману для того, чтобы ей захотелось проникнуть в ваши тайны.

Водолеи

Женщина-Водолей не из тех, кто готов следовать за толпой. Она всегда выбирает свой собственный путь. Покорить ее имеет все шансы мужчина, способный мыслить нестандартно. Также на нее произведет впечатление умный и обладающий широким кругозором парень.

Рыбы

Женщина-Рыбы всегда готова погрузиться в омут страстей. Для нее важно, чтобы мужчина проявлял по отношению к ней искреннюю заинтересованность. Шансы впечатлить ее есть у доброго и заботливого парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с советами, данными в статье? Можете ли что-то добавить?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я Скорпион, и действительно не приемлю лжи)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.