Женщина похудела на 67 килограмм, и мужчины перестали приглашать ее на свидания. Друг объяснил, в чем дело

Келли Гловер была завидной невестой, когда весила 150 кг. Ребята просили ее номер и предлагали ей прогуляться, сходить в супермаркет или куда угодно. Но когда девушка потеряла почти 70 килограммов, она заметила, что мужчины перестали интересоваться ею, поэтому она спросил друга, почему так происходит. Его ответ был разочаровывающим и немного возмутительным.

В чем проблема?

Когда Келли начала худеть, она поняла, что чем больше килограммов она потеряла, тем меньше мужчин пытались с ней поговорить. Казалось, что вместе с ее избыточным весом шансы найти партнера также исчезли.

Конечно, Келли была очень смущена, потому что предположительно худенькие девушки более привлекательны, и теперь, когда она похудела, она должна была пользоваться успехом.

Дружеский совет

40-летняя блогерша обратилась к другу за разъяснениями. Реакция парня была очень поучительной, но она также расстроила ее.

Келли спросила: «Почему никто не хочет встречаться со мной сейчас, когда я похудела на 70 кг? Я спрашиваю тебя, потому что ты мужчина, и хочу узнать только правду". "Что не так? Почему ты говоришь, что никто не хочет с тобой больше встречаться?" - возразил друг. Келли ответила: «Никто не следует за мной на улице, не разговаривает со мной из окна машины и не предлагает прогуляться или сходить в супермаркет». Друг заявил: «Ну, люди чувствуют себя более уверенно, выбирая толстых девушек. Парни чувствуют, что шансов на отказ меньше, поэтому они ведут себя смелее».

То есть, по словам друга Келли, когда женщины худее и условно привлекательнее, мужчины чувствуют себя более испуганными.

Момент истины

Это был момент просветления для Келли, она поняла, что нехватка женихов не имеет ничего общего с ее весом, а дело лишь в уверенности в себе мужчин.

Когда парни видят Келли сейчас, они беспокоятся, что она их отвергнет, поэтому не пытаются ее покорить. Раньше они предполагали, что она примет ухаживания в любом случае.

Келли сразу вспомнила миф о том, что девушки больших размеров соглашаются гулять с кем угодно, потому что у них низкая самооценка, и их очень легко завоевать.

Она убеждена, что данное утверждение является «полной глупостью», потому что очевидно только то, что это миф. Поэтому блогерша продолжал терять вес.

Каждый день приближает девушку к тому, чтобы иметь тело, которое она хочет, но не для того, чтобы кому-то угодить, а именно для себя.

Всегда приятно видеть, как женщина берет на себя управление своим телом и своей жизнью, вместо того чтобы позволить другим решать за нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с мнением друга этой девушки?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Да согласна
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.