Друг объяснил, почему он женился на полной девушке (раньше он смеялся над ними)

Недавно я была сильно удивлена: оказывается, мой друг женился на пышнотелой девушке. Все бы ничего, но раньше он громче всех смеялся над полными людьми и рассказывал о том, что не понимает, как можно так не любить себя и не следить за собственным телом.

Не удивительно, что столь яркое событие вызвало у меня один вопрос: почему же он выбрал именно ее? Денис (так зовут того самого друга) объяснил причину своего выбора, и, если честно, мне пришлось пересмотреть свое отношение к полным женщинам.

Женщина кушает в свое удовольствие

Денис отметил, что для него очень важно, чтобы женщина, которая находится рядом с ним, умела получать удовольствие от всего, в том числе и от еды. На деле, увы, получается так, что любовь к вкусной пище становится причиной появления нескольких лишних килограммов (а порой и не нескольких).

Денис уверен, что его жена Света, имея лишний вес, не станет критиковать его за то, что он не придерживается полезного питания и не испытывает большой любви к занятиям спортом. К тому же он уверен, что супруга, которая любит кушать, умеет неплохо готовить, а благодаря этому он всегда будет сыт.

Душевные качества превыше всего

Не знаю, с каких пор так случилось, но Денис прямо ответил мне, что он начал ценить душевные качества своей партнерши. Если честно, для меня это стало большим удивлением, так как раньше он придавал большое значение внешнему виду своей спутницы.

В определенный момент мне даже стало казаться, что мой друг просто созрел для создания семьи и теперь он желает видеть рядом с собой такую женщину, которая захочет проводить время с семьей и с любимым мужчиной, баловать его и кормить (хотя, если честно, наличие пышных форм далеко не всегда говорит о душевности человека).

Денис сказал мне, что у его избранницы прекрасный, мягкий характер, она домашняя девушка, которая готова посвящать мужчине всю себя. К тому же у Светы нет завышенных требований относительно ее избранника - она прекрасно понимает, что не могут все люди, живущие в этом мире, быть идеальными. Друга радует то, что избранница искренне принимает его таким, какой он есть.

До 70 кг - это небольшой вес

И, наконец, ключевой момент: новоиспеченная жена Дениса весит всего лишь 70 кг при росте 165 см. Оказывается, это немного (по мнению моего друга, разумеется). Денис объяснил, что незначительная полнота женщины не сильно бросается в глаза и, более того, в некоторых случаях даже очень выгодно смотрится, подчеркивая ее женственность (удивительно, но раньше он так не считал). Вдобавок ко всему Денис отметил, что его Света следит за своей внешностью: она регулярно посещает салон красоты и не брезгует домашним уходом. Это позволяет ей выглядеть ухоженно, ничуть не хуже худых моделей. Денис уверен, что с возрастом его Света будет выглядеть моложе, так как легкие морщинки на ее лице почти незаметны.

Смотреть и жениться - это разные вещи

Честно говоря, мой друг меня удивил еще одним ярким высказыванием. Он заявил, что смотреть и жениться - это разные вещи. По его словам, любоваться гораздо приятнее худощавыми девушками модельной внешности, со спортивным телосложением, но для жизни нужно выбирать именно человека, а не картинку. В Свете он нашел те качества, которыми, по его мнению, должна обладать та самая женщина, с которой он захочет создать семью и завести детей. Ему очень нравится мягкий и покладистый характер Светы, а несколько лишних килограммов, которые есть в ее теле, не способны как-то омрачить его радость от того, что рядом находится та самая женщина, которую он искал несколько лет.

Когда я спросила, после какой отметки на весах женщина перестает быть для него привлекательной, ответил, что эта цифра - 80. Ну что же, посмотрим, как он заговорит, если его супруга располнеет еще на 10 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы полных женщин красивыми?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Все фотографии не вяжутся с текстом статьи. Никак эта девушка не весит 70кг. Скорее всего 2*70кг. И о её качествах, как кулинара, куча фастфуда никак не говорит.
Копировать ссылку
3
Пышнотелая? Серьёзно? Я со своими 167 см, 70 вешу, но пышности в теле нет. Просто вы виды имели на друга, а теперь завидуете, будьте честны перед собой! 😆
Копировать ссылку
При 167 70кг весить и пышности в теле нет? Лол
Копировать ссылку
7
30% мужиков любят полных женщин.И худые модэлки для них отстой.Вот так то.
Копировать ссылку
7
главное любовь а не фигура, когда любишь человека не видишь не достатки
Копировать ссылку
10
Я всю жизнь любил и люблю полных женщин.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.