Девушка веселит соцсеть постами о жизни на карантине с малознакомым мужчиной

Сегодня ситуация в мире сложилась действительно непростая. И нам всем настоятельно рекомендуется дистанцироваться от других людей настолько, насколько это возможно, чтобы остановить распространение коронавируса Covid-19. Многие страны устанавливают штрафы и даже уголовную ответственно за нарушения карантина. И несмотря на недовольства, нам нужно придерживаться предписанных правил, сохранять позитив и юмор.

Карантин

Для большинства из нас это означает, что мы все будем проводить много времени с нашими семьями или соседями по дому в течение следующих нескольких недель. Это даже здорово, ведь в круговороте дел и событий мы совсем забыли о самых близких людях. Однако одна женщина оказалась застрявшей в помещении с довольно необычным компаньоном. Эта необычная история удивила многих, а для ее главных героев все закончилось неожиданно. На самом деле, сейчас самое лучшее время для того, чтобы присмотреться, кто находится рядом с вами, и понять, находитесь ли вы в том месте и с теми людьми. Всего две недели наедине с родными дадут вам ясную картину. Не прячьтесь от близких за работой и другими делами, посмотрите, что вы смогли построить вокруг себя.

Жизнь с незнакомым человеком

Тея де Гальер столкнулась с тем, что ей пришлось самоизолироваться сразу на свидании в Хинге всего через пять дней после первой встречи со своим молодым человеком. Они провели две недели взаперти, делились едой и знакомили друг друга со своими любимыми телешоу. И даже придумали несколько интересных псевдонимов друг для друга. Кто бы мог подумать, что совершенно незнакомым людям придется провести столько времени один на один, когда они совершенно не знают друг друга. Тея, работающая на BBC Three, поделилась своим необычным опытом в "Твиттере", и люди не могут перестать восхищаться их «современной любовной историей», которая пришла в мир социальных сетей с хэштегом #isolationandchill.

Что говорит главная героиня этой любовной истории?

Сама Тея никак не могла предположить, что подобная история произойдет с ней. Да, она читала много забавных историй о встречах, которые после ночи вместе заканчивались самоизоляцией, но никогда не воспринимала их всерьез. Теперь она сама находится в изоляции с человеком, которого она встретила в Хинге всего в прошлый четверг. Изначально они заперлись в разных комнатах, его собака поначалу ненавидела Тею, а теперь она с довольной мордой не слезает с колен девушки. По итогу, такое странное и даже необычное расположение оказалось очень даже полезным.

Новоиспеченная пара объединила свои продовольственные ресурсы. Тея даже бросила курить и познакомила своего нового молодого человека с любимыми телешоу. Иногда они расходятся по разным комнатам, но не перестают переписываться и слать друг другу смешные картинки. И если поначалу такая ситуация приводила обоих в ступор, теперь они рады как минимум тому, что в этом есть определенный практический аспект. Он заключается в том, что Тея и ее избранник смогли преобразовать одну из их квартир в своеобразный бункер. Нет, они не те идиоты, которые скупают все подряд в ближайших продовольственных магазинах, они просто заботятся о своем здоровье и о здоровье окружающих людей. Так должен поступить каждый из нас.

А что будет дальше?

Из-за растущего числа людей, жаждущих узнать, что произошло дальше в их «любовной истории», Тея создала хэштег #isolationandchill и продолжила публиковать истории из их жизни. Несмотря на то, что Тея и ее парень очень разные, они учатся понимать и принимать друг друга. А это как раз то, чего не хватает многим парам. Многие удивляются тому, что они временно стали жить вместе спустя только пять дней после знакомства. В комментариях их называют сумасшедшими, но Тея заверяет всех вокруг, что пока они отлично проводят время вместе и им совсем не хочется расставаться. Девушка характеризует себя как преданного пессимиста с каменным сердцем. Ей трудно найти человека, с которым она могла бы построить будущее и возможно именно эта ситуация поможет ей в делах сердечных. Сейчас она говорит, сто карантин и самоизоляция - лучшее время для парочек, чтобы узнать друг друга поближе. Тея часто шутит, говоря о том, что сейчас какой-нибудь слащавый певец должен написать об их истории любви трогательную песню.

Новая жизнь

Тея ни капли не жалеет, что на время карантина поселилась у своего нового знакомого. Из ее окна открывается хороший вид на парк. Она занимается своими рабочими делами, читает книги, саморазвивается и весело проводит время со своим парнем за просмотром различных телешоу. Сейчас все вокруг шутят, что карантин для многих может закончиться следующими последствиями: ужасной самодельной стрижкой, беременностью, разводом или разрывом помолвки и так далее. Тея говорит, что оптимальный вариант для них - это первый. Скорее, они как-нибудь смешно подстригут друг друга, чем в конечном итоге разойдутся. Хотя никто не знает, что готовит для нас всех новая жизнь.

Секретный парень

Таинственный мужчина Теи также написал о своей новой соседке в "Твиттере". Он сказал, что за те десять дней, что они провели вместе, он может с уверенностью сказать, что они без ума друг от друга и все, что происходит между ними, - потрясающе. И если на первой неделе они только присматривались и изучали друг друга, на второй они поняли, что не хотят расставаться. Пока что они оба удивляются тому, что спустя десять дней они не надоели друг другу. По крайней мере пока что. Из своего приключения у ребят получилось сделать самое настоящее шоу. Сейчас пошла вторая неделя, и все с интересом следят за тем, как будут развиваться события дальше. Сейчас они планируют отпраздновать свою недельную годовщину игрой в скрэббл. Многие люди сейчас активно интересуются новостями этой пары и, не переставая, следят за обновлениями, а чем еще заняться на карантине? Один человек даже попросил записывать все на камеру, чтобы потом из этого можно было бы сделать сериал. Тея также сказала, что изоляция на самом деле не планировалась, но подумала, что снижение риска заражения путем минимизации поездок между нашими домами было разумным. Ее новоиспеченный парень полностью поддержал инициативу девушки. Нам остается только ждать и надеяться, что дальше будет только лучше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли жить две недели безвылазно с незнакомым человеком.
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.