Надоело быть одной. Мама советует почаще ходить в книжные магазины, подруги — в кино и спортзал. Где можно познакомиться с хорошим парнем?

Кажется, для вас, девушек, один из самых актуальных вопросов звучит так: где найти хорошего парня? Вам может показаться, что мужчин больше не осталось, или, если таковые все еще существуют, они прячутся так хорошо, что вы не можете их найти.

В каком-то смысле я вас понимаю. Вы можете встретить кого-угодно, но только не парня своей мечты. Возможно, вам просто нужно знать, где искать. Хочу предупредить вас, что я немного консервативен с точки зрения отношений, а потому в этой статье не буду рассказывать вам о сайтах онлайн-знакомств. Почему? Потому что вероятность найти там настоящего парня ничтожно мала: скорее, вы найдете очередного "интернет-героя" с поддельными фотографиями. Итак, где можно найти хорошего парня?

Рынок или торговый центр

В чем плюс подобного варианта? Вы можете проверить его корзину и сделать своеобразные выводы. Что он собирается купить? Немного наблюдательности - и вы видите пиво и чипсы: возможно, это не ваш тип. Говядина? Вы вегетарианка, проходим мимо. Шоколад и жвачка? Ему что, 16 лет? Стиральный порошок? О, а это не так уж и плохо.

Одним из преимуществ знакомств в подобных местах является то, что вы можете легко найти тему для разговора с незнакомцем: попросите его помочь вам найти что-нибудь, поболтайте о сырах, пошутите над своим пристрастием к кофе. Вот и все, просто и эффективно.

Конечно, иногда мы просто не находим времени на подобные вещи. Часто мы забегаем в магазин, суетясь и абсолютно не замечая того, что происходит вокруг. Парень вашей мечты тоже может быть сконцентрирован лично на покупках, и у вас обоих может и не быть времени для приятного разговора.

Книжный магазин

Мама советует сестре не проходить мимо подобных мест. Почему? Присутствие молодого человека будет свидетельствовать о его образованности и целеустремленности. Еще лучше, если ваши вкусы в литературе сходятся, и обнаружится, что читаете одни и те же книги. Это будет означать, что вам не только будет о чем поговорить, но и то, что вы являетесь настоящими родственными душами.

Все же, как по мне, парни редко приходят в книжные магазины с целью знакомства. Он может оказаться либо действительно замкнутым книжным червем со странным чувством юмора, либо просто выбирает книгу для своей подруги. Более того, большинство мужчин читают электронные книги и не тратят время на поход в книжные магазины.

Кинотеатр

А это уже совет от меня. Преимущество подобного места заключается в том, что у вас сходятся вкусы, ведь вы выбрали тот же фильм. Это уже хороший знак. Более того, он пришел либо один, либо с друзьями: подобное увеличивает шансы на то, что он холост. Просмотр фильма в кино объединяет людей - вы разделяете вместе одни и те же эмоции.

Поэтому за чашкой кофе в ресторане или по пути домой можно вместе обсудить фильм и договориться о совместном просмотре кино в следующий раз.

Стоит отметить, что знакомство в кинотеатре часто сопряжено с недостатками. У вас вряд ли получиться поговорить во время фильма или понаблюдать за поведением молодого человека. Поэтому вы должны полагаться только на свою интуицию и на первое впечатление.

Спортзал

Где еще можно познакомиться с хорошим парнем? Правильно, в спортзале. Плюсы: вы оба любите спорт и, вероятно, парень вашей мечты обладает весьма привлекательным и стройным телом (вы можете понаблюдать за его мышцами, пока он тренируется). Также вы можете попросить его помочь вам с вашими упражнениями, и он будет рад сделать это для вас. Парням обычно нравятся девушки, которые работают над своим телом и ведут здоровый образ жизни.

Однако будем честными: иногда парни словно помешаны на своем теле и одержимы подобными тренировками. Вы уверены, что парень вашей мечты именно такой? А если вы ищете искушенного интеллектуала с саркастическим чувством юмора и отличным стилем - это место точно не для вас.

Вывод

Самое лучшее в жизни - это то, что ты никогда не знаешь, где можешь встретить свою любовь. Вы можете найти его там, где никогда не ожидали: так что будьте готовы к любым сюрпризам и не упускайте свое счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

К какому варианту более всего склоняетесь вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.