Парализованный отец смог повести свою дочь к алтарю благодаря бионическому костюму

У Криса Палмера была диагностирована агрессивная форма рака, из-за чего он оказался полностью парализованным ниже пояса.

Бионический костюм на свадьбу

бионический

После того как ему сделали операцию, 55-летний мужчина признался: его самый большой страх заключается в том, что он никогда в жизни не сможет отвести свою дочь Хизер к алтарю на ее свадьбе. бионическийНо в прошлом году у семейства появилась надежда, когда Хизер увидела статью о компании, которая производит экзоскелеты, позволяющие парализованным людям снова стоять и ходить без посторонней помощи. Дочь Криса вышла на связь с компанией под названием Rex Bionics, которая с радостью одолжила устройство стоимостью девяносто тысяч фунтов стерлингов семейству Палмер для этого особого дня. дочьВ результате после нескольких тренировок в прошедшую субботу мечта Криса исполнилась – он смог провести свою дочь к алтарю. «То, что я смог это сделать – просто невероятно, это то, что каждый отец мечтает сделать в своей жизни, - сказал Палмер в день свадьбы. - Когда я лежал в больнице после операции, все, о чем я мог думать – это то, как я смогу идти рядом со своей дочерью в самый важный для нее день». отецА Хизер уверена, что в мире имеется огромное количество людей, находящихся в такой же ситуации, что ее отец, но при этом не знающих о существовании и возможности использования подобных бионических костюмов. И она задалась целью это изменить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.