Девушка, увидев бывшего с другой, решила оригинально продать свадебное платье

Спустя всего десять дней после расставания девушка увидела фотографию бывшего мужа с другой. В ответ она выставила на продажу свадебное платье, которое надевала всего два месяца назад. Объявление девушка написала в гневной и обиженной манере.

Несостоявшийся брак

25-летняя англичанка Блоссом Дафф всего два месяца назад красовалась в свадебном платье на собственном брачном торжестве, а неделю назад выложила объявление о его продаже на своей странице в Facebook.

С Марком Даффом она познакомилась в августе 2018 года, а уже в феврале молодые люди объявили о помолвке. Их свадьба прошла в домашней атмосфере - Марк и Блоссом расписались в ближайшем бюро бракосочетаний, а затем провели скромное торжество в компании самых близких людей.

Уже в начале апреля молодожены расстались. Они не расторгли брак официально, а потому Блоссом думала, что это, возможно, еще не конец. Но спустя десять дней общие друзья прислали девушке фото, на котором Марк лежал в кузове автомобиля в обнимку с другой девушкой.

Гневное объявление о продаже

В тот же день Блоссом сфотографировала свое платье и выставила его на продажу. Сопутствующее объявление привлекло к рекламной записи повышенное внимание. Вот что написала девушка:

"Продается свадебное платье, однажды надетое по ошибке. Пожалуйста, помогите мне избавиться от этого красивого наряда - настолько красивого, что в нем даже можно забыть о том, что выходишь замуж за последнего придурка. Платье в идеальном состоянии, чего не скажешь о моем браке... Но вы можете не беспокоиться, сопутствующее ему невезение я смыла в престижной химчистке, что обошлось мне недешево.

Если же вы не собираетесь замуж, то платье вполне подойдет для мытья посуды, поездок в метро или пребывания в очереди бюро бракосочетаний для возвращения своей девичьей фамилии... А еще вы можете выпивать в нем в баре с грустным видом, чтобы получить бесплатный коктейль в качестве акта сострадания."

Отзыв Марка

Подписчики Блоссом и даже посторонние люди по-разному отреагировали на объявление. Однако для самой девушки важным был только один комментарий - от бывшего мужа. Он написал, что брак с Блоссом был самой большой ошибкой в его жизни.

На такое заявление девушка отреагировала моментально и написала, что ей наплевать на Марка, она просто хотела продать ненужную вещь. "Я видела, как одна женщина продала свое свадебное платье в Интернете благодаря забавной подписи за очень хорошую цену. Я тоже решила попробовать," - написала она.

Дальнейший диалог бывших супругов происходил в личных сообщениях. Как впоследствии рассказала Блоссом, Марк запутался в своих словах. Сначала он сказал, что девушка на фото - просто подруга, но когда бывшая жена заметила его статус "в отношениях", он признал очевидное. "И эти отношения лучше, чем весь брак с тобой!" - добавил мужчина.

Дальнейшие события

Спустя несколько дней Блоссом написала на своей странице о том, что их отношения с Марком напоминали вихрь. "Наш роман развивался очень бурно, но после свадьбы что-то пошло не так. Мы с каждым днем становились все более недовольны друг другом". С горечью девушка вспомнила день, когда бывший муж сделал ей предложение, расставив в комнате горящие свечи и назвав Блоссом своей единственной.

Покупать платье с таким объявлением для свадьбы никто, конечно, не захотел. Но девушке поступило предложение от женщины, шьющей похоронные наряды для мертворожденных детей, так как в Великобритании есть традиция хоронить таких малышей в специальных белых одеждах. Блоссом написала, что собирается отдать платье для этой цели бесплатно.

Марк, в свою очередь, написал о том, что ушел из дома бывшей жены ни с чем. "Все, что я забрал - это моя одежда, хотя дом был обставлен по большей части на мои деньги," - заявил он.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, оправдана ли злость, с которой девушка написала свое объявление, или все-таки в расколе отношений всегда виноваты двое?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в жизни случайностей не бывает значит ваша встреча была не судьбоносной а судьба твоя впереди не отчаивайся мимо своего счастья никто не пройдет
Копировать ссылку
-1
Парень красавчик
Копировать ссылку
Потому что изменил?
Копировать ссылку
1
"Мы странно встретились и странно разошлись"
Копировать ссылку
0
Девушку очень жаль. Это очень больно!
Копировать ссылку
3
На вид не Айс, но с чувством юмора в порядке.Наверное поэтому он с ней и был.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.