Ничем не приметный гараж снаружи оказался стильным и просторным лофтом внутри

Многие думают, что это обычный гараж. Но мнение изменится, стоит лишь попасть внутрь. За неприметной дверью довольно уютное помещение, в котором можно поселиться и жить с комфортом.

Обычно если речь идет о сарае или гараже, мы представляем себе грязную, пыльную комнату, в которой мрачно и сыро. Его используют для парковки автомобиля, хранения велосипедов. Часто в нем полно хлама, от которого давно пора избавиться, да все руки не доходят.

А представьте себе, если в нем поселиться? Интересная идея?

Покупка собственного жилья не каждому под силу, так почему бы не обустроить уютное гнездышко прямо в гараже?

Вариант жилья

Предприимчивые архитекторы из Франции доказали, что это возможно. Они переделали обычный гараж в стильный и просторный лофт. Общая стоимость составила 35 000 евро. Есть спальное место, рабочий уголок, мини-гостиная, кухня и небольшая прихожая. Так зачем вам тратить кучу денег на покупку нового жилья, если возможность обустроить его в собственном гараже?

Это жилое пространство было бы идеальным для отдыха с друзьями, в качестве рабочего кабинета или комнаты для гостей. Как вариант, на этом можно немного заработать, если сдавать жилье в аренду.

Одним словом, отличная идея, нужно только дать волю воображению. Кто-то может обустроить там спортзал, сауну или зал для проведения кулинарных мастер-классов.

Владелец этого, казалось бы, обычного гаража смог сделать невозможное: из обычного захламленного помещения превратить его в современное уютное жилье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам идея? Хотели бы обустроить свой гараж так же?
Комментариев 11
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
молодцы ребята фантазия работает.
Копировать ссылку
0
Хрень, оторванная от реалий!
Копировать ссылку
0
земля близко это значит сырость-значит не долговечно
Копировать ссылку
2
Да у нас по России таких гаражей много, у меня в гараже есть зона отдыха, ремонтная зона.
Копировать ссылку
3
За 35т.евро. Издеваетесь? Дом можно построить огромный.
Копировать ссылку
Ну это смотря где строить? А Вы где предлагаете, Эдуард?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.