Этот автобус должен был занять почетное место на свалке, но ему была уготована другая судьба

Молодая американская девушка Джесси Липскин месяцами безуспешно искала квартиру, которая бы полностью ее устраивала. Устав от этого бесконечного квеста, она решила самостоятельно построить дом своей мечты. Но это был не совсем обычный дом. Девушка купила старый автобус 1966 года. Эта машина должна была оказаться на свалке, но Джесси решила, что именно салон автобуса может стать отличным решением ее квартирного вопроса.

С большим количеством идей в голове и огромной волей она начала превращать старый хлам в уютное жилье. Процесс занял три года, но результат того стоит.

Перемены начинаются

По словам самой девушки, самым сложным оказалось найти специалистов, которые взялись бы за прокладку коммуникаций. Согласитесь, сантехников и электриков, которые проводят воду и свет в домах и квартирах, много. А вот тех же специалистов, которые могут сделать это в автобусе, не так уж и много.

Тем не менее, девушка нашла толковых ребят, которые помогли ей с удобствами. Процесс перевоплощения был долгим и кропотливым. Но Джесси нравилась эта работа. Реконструкция дома на колесах гораздо сложнее, чем обычного жилища. Особую сложность представляло выравнивание пола. Ведь угол наклона зависел от того, где остановился автобус. Тем не менее, у девушки с ее помощниками получилось создать функциональное и очень уютное помещение. Нам лишь остается посмотреть на результат затраченных усилий.

Интерьер дома на колесах

Здесь нашлось место для крохотной ванной, без которой не может обойтись ни одна девушка.

Конечно же, кухня. Куда ж без нее?

Маленькая, но удобная гардеробная.

Обратите внимание на то, как грамотно использован каждый сантиметр пространства.

Здесь есть все, что необходимо для комфортной жизни молодой девушки.

Возможно, с появлением семьи Джесси придется переехать в более просторное жилье, но пока она абсолютно счастлива в своем уютном домике, который идеально подходит для путешествий.

Ее опыт лишь доказывает, что нет ничего невозможного. Главное — очень сильно захотеть и приложить чуточку усилий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился интерьер дома на колесах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.