Дачный столик из покрышек. Не могу налюбоваться

У моего мужа просто золотые руки. Он никогда не выбрасывает старые вещи, а делает из них что-то полезное и оригинальное. Так, например, недавно из обычных покрышек от мопеда и велосипеда и цемента он сделал потрясающий дачный столик. Ничего подобного я никогда ни у кого не видела. Теперь все наши знакомые нам завидуют. Далее я поделюсь с вами, как своими руками сделать практичный стол, который станет отличным украшением для вашего сада.

Процесс изготовления

Итак, с чего нужно начать. Первым делом муж взял сетку и расстелил ее на заднем участке нашего загородного дома и накрыл ее пленкой, а сверху положил две старые покрышки (одну от мопеда, а вторую от велосипеда), которые залил цементным раствором, приготовленным заранее.

После этого он взял большой цветочный горшок, без надобности валявшийся в сарае. Он вставил в него пластиковую трубу, длина которой соответствовала его высоте, перевернул его и вдавил в цемент одной покрышки, а вторую установил сверху.

На этом первая стадия изготовления была окончена. Супруг оставил созданную конструкцию на несколько дней, чтобы раствор хорошо высох.

Затем он взял болгарку и хорошенько обработал изделие, придав ему привлекательный внешний вид. А в завершение он покрасил горшок, выступающий поддержкой для столешницы, в желтый цвет, благодаря чему стол заиграл красками.

Заключение

Казалось бы, зачем в доме старые стертые покрышки? Я бы давно их выбросила, не задумываясь, а мой муж сделал из них настоящее произведение искусства. Ни у кого из друзей и знакомых я никогда не видела настолько красивого садового столика. Теперь мы с супругом каждое утро пьем за ним кофе с круассанами и наслаждаемся чистым воздухом, тишиной и потрясающим запахом цветов. Поэтому, если у вас есть старые и ненужные, на первый взгляд, шины, то сделайте и себе такой же столик. Поверьте, вы останетесь полностью всем довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея создания дачного столика?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Из серии "Только бы не пил"
Копировать ссылку
1
"Шикарный" столик, особенно в летнюю жару издаёт резиновые ароматы в дополнение к кофе и круассанам...
Копировать ссылку
Столешницу я бы хотела сделать гладкой ,а так всё замечательно , классно БРАВО МАСТЕРУ !
Копировать ссылку
5
ээээ, а как на него ставить что-то? Столешница пупырчатая?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.