Какой алкогольный напиток предпочтете? Выбор расскажет о характере и жизненной позиции

Даже люди, не верящие в суеверия и знаки зодиака, время от времени читают гороскопы на месяц. Но они основываются только на нашей дате рождения и вряд ли могут на 100 % достоверно определять нашу судьбу. А вот привычки людей иногда говорят о них больше, чем любые предсказания астрологов. Например, рассказать о вас как о личности может...ваш любимый спиртной напиток.

Водка

Если вы предпочитаете на праздниках пить водку, то вы, скорее всего, умны, независимы и заботитесь о своем здоровье. Ведь водка содержит минимум примесей и вредных добавок и считается одним из самых чистых алкогольных напитков. Кроме того, для вас имеет значение ваш внешний вид и телосложение, поэтому ваш выбор падает на напиток с наименьшим содержанием калорий.

Джин

Недавнее исследование показало, что если вы пьете джин, то у вас гораздо больше шансов...сойти с ума. Ученые доказали, что люди, которые предпочитают горькие напитки, чаще страдают от психопатических наклонностей.

Пиво

Пиво – это один из самых распространенных напитков, которые заказывают в барах и ресторанах. Его любят во всем мире и пьют все без исключения – и женщины, и мужчины. Таким образом, выбор пива в качестве вашего любимого напитка означает, что вы просты, открыты и наслаждаетесь жизнью по полной. Наверняка вы также хороший друг и слушатель, а также практичный и хозяйственный человек.

Виски

Если вы выбираете виски, то у вас довольно сложный и необычный вкус. Несмотря на это, вы придерживаетесь непринужденного взгляда на жизнь и не слишком склонны пускаться в философские рассуждения. Вы очень умны, но при этом не чувствуете необходимость хвастаться своим интеллектом или достижениями. Успех для вас – это не просто стремление, скорее всего, это ваше будущее.

Ром

Вы обладатель молодой и авантюрной души. Вы любите пробовать новое и стараетесь преодолеть любое препятствие, которое встречается на вашем пути. Творчество – ваше второе имя, однако иногда ваши чрезмерные старания могут испортить вам жизнь. Вы постоянно начинаете новые проекты, вкладываете в них все свои силы, а затем бросаете их на полпути, увлекшись чем-то новым.

Текила

Вы определенно привыкли рисковать больше, чем принято. Вам дарит наслаждение хождение по краю и ощущение драйва. Из-за этого многие люди считают вас немного безрассудным и даже сумасшедшим.

Несмотря на это, в вашей голове есть четкий набор целей и задач, и вы не сомневаетесь в своих желаниях и намерениях. Вы говорите себе, что даже если вам не удастся достичь желаемого, вы, по крайней мере, сделаете все от вас зависящее.

Вино

Если вы любите вино, то это обычно говорит о двух вещах: вы либо очень общительный мужчина, либо женщина. Скорее всего, вы человек искушенный, самоуверенный, страстный и с хорошим чувством юмора.

Возможно, вы думали, что любимый напиток – это просто дело вкуса, но на самом деле выбор человека может многое сказать о нем самом. А какой алкоголь предпочитаете вы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.