Фото дедушек и бабушек, доказывающие, что раньше молодежь была покруче нас

Мы привыкли воспринимать своих дедушек и бабушек стариками и старушками, которые передвигаются с помощью костылей и только и делают, что смотрят сериалы по телевизору. Но задумайтесь о том, какой могла быть их молодость. Возможно, даже покруче нашей!

Наслаждайтесь жизнью, пока можете!

Если вы думаете, что ваши бабушки и дедушки ничего не знали о настоящих развлечениях, вы ошибаетесь. Взгляните на картинку и убедитесь в этом.

Бабушка-модель

Представьте только, чья-то бабушка могла быть в молодости моделью. На этом фото, по всей видимости, чей-то дедушка продемонстрировал новый ремень безопасности и следит за тем, чтобы красавица правильно его застегнула.

Самая бесстрашная

На этом фото чья-то самая смелая бабушка в мире, которая не боится позировать на съемках со взрослым львом.

Медведь не напугает

Одно можно сказать наверняка - наши бабушки и дедушки не боялись никого и ничего. Взгляните на это фото, где чей-то родственник позирует с огромным медведем и при этом еще мило ему улыбается. Определенно, наши предки были смелее нас.

Иллюзионист

Вы можете выглядеть на своих фотографиях максимально круто, но вам вряд ли удастся переплюнуть этого дедушку, который прячется за еловыми ветками и при этом держит в руках "свою" голову. Как вам иллюзион?

Бабушка с ружьем

На долю наших бабушек и дедушек выпали страшные события мирового масштаба. Безусловно, по этой причине им пришлось учиться выживать в опасных условиях. По всей видимости, у этой бабушки отлично получилось.

Бабушка и космонавты

Если бабушка рассказывает вам интересные истории из своей молодости, не торопитесь перебивать ее, дослушайте до конца. А еще лучше - напишите книгу об этом. А что, если она была знакома с такими людьми, которые давно вошли в анналы истории? Есть чем гордиться!

Шикарное чувство юмора

Думаете, что это в наши дни придумали смешные фотографии вроде таких, где женихи "держат" невест на ладонях или туристы "наклоняют" Пизанскую башню? Вовсе нет. Взгляните на этого дедушку, он уже в годы своей молодости знал, как правильно фотографироваться с огромными объектами. Такому чувству юмора стоит позавидовать!

Преподавательница

В Советском Союзе во время Второй мировой войны было немало случаев, когда женщины управляли военными самолетами. В Америке прекрасной половине не разрешалось садиться за штурвал такой махины. Женщины занимались преподаванием по большому счету. На этом фото чья-то бабушка улыбается своим студентам-пилотам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое фото вам понравилось больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Меня одну смущает дедушка в сарафане на 6-ом фото?
Копировать ссылку
0
Третье фото - просто огонь!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.