Интернет покорили два слоненка, играющих друг с другом

Два слоненка были замечены весело кувыркающимися в национальном парке Крюгера в Южной Африке. Малыши залезали друг на друга и сражались в одном из самых крупных африканских заповедников. Они так увлеклись игрой, что, казалось, полностью игнорировали присутствие машины и продолжали веселиться.

Голландский фотограф сделала несколько удивительных кадров

32-летняя Инес Аллин-Вдова увидела двух слонят во время посещения парка. Они привлекли внимание фотографа, и ей удалось сделать несколько отличных снимков. Фотограф рассказала, что встретила в заповеднике целое стадо слонов и этих молодых слонят. Они сразу привлекли внимание женщины и стали прекрасным объектом для фотосъемки.

Слонята не против поиграть перед камерой

Животные не возражали, что группа людей будет наблюдать за ними из машины, и продолжали наслаждаться своей веселой игрой. Молодые слоны прогуливались вместе по национальному парку и, по словам фотографа, их действия заставляли наблюдателей улыбаться. Животные излучали тепло, любовь, привязанность и радость.

Сделанные фото прекрасно демонстрируют все эти чувства. На них видно, как слонята толкаются, врезаются, пытаются залезть друг на друга и просто наслаждаются прогулкой. По словам женщины, наблюдать за молодыми слонами всегда очень интересно. Эти красивые и веселые животные заставляют людей смеяться. Уважение и любовь к слонам удалось передать на снимках.

Позитивные фотографии показывают привязанность между двумя молодыми слонами, когда они играют.

Национальный парк Крюгера - один из крупнейших заповедников Африки. Он был создан для защиты исчезающих и редких видов животных и сохранения окружающей среды. Всего в парке обитает около 150 видов животных, таких как львы, леопарды, носороги, слоны и буйволы. Общая численность животных достигает 250 тысяч, а плотность на некоторых участках самая большая в мире.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.