Женщина с самой большой в мире искусственной грудью терпит дискомфорт ради сомнительной красоты

Женская грудь всегда была объектом вожделения мужчин. Представительницы прекрасного пола мечтают о том, чтобы их грудь была большого размера и имела красивую форму. Однако, в погоне за совершенством главное вовремя остановиться.

Мы хотим познакомить вас с Майрой Хиллз, которая предпочитает чтобы ее называли Beshine. Женщина придерживается принципа: чем больше, тем лучше.

Сомнительная красота

Beshine - 29-летняя немецкая модель для взрослых, и она утверждает, что у нее самая большая в мире искусственная грудь. В ее груди находится более 10 литров физиологического раствора, а каждая молочная железа весит 9 кг.

Только представьте, каково носить такой вес на себе. Сама девушка говорит, что ей очень тяжело жить с такой грудью, особенно когда идет речь о вождении автомобиля, или необходимости находить в ограниченном пространстве, например, в самолете. Кроме того, найти одежду, которая смогла бы прикрывать такую грудь - очень непростая задача. Ей изготавливают бюстгальтеры только по индивидуальному заказу. Майра признается, что из-за огромного веса молочных желез, ей приходится всегда носить с собой запасной бюстгальтер, на случай если тот, что одет на ней, порвется.

Но, несмотря на неудобства, которые приносят ее импланты, кажется, что девушка чрезвычайно горда тем, что имеет самую большую грудь и полна решимости продолжать делать ее все больше и больше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
С башкой не дружит баба !
Копировать ссылку
-1
это не красота, это ужас
Копировать ссылку
-1
Скоро ей тележки под каждую грудь понадобятся )) С электроприводом.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.