Семья арендовала роскошную виллу и вскоре обнаружила 8 скрытых камер наблюдения, спрятанных по всем комнатам

Роскошная вилла в Афинах была выведена из фонда туристического жилья после того, как ирландская семья обнаружила, что хозяин установил и спрятал восемь камер в каждой комнате, включая ванную. Отдых был полностью испорчен, пара решила, что владелец вторгся в их личное пространство.

Неприятное открытие

Ирландская семья была потрясена, обнаружив восемь скрытых камер в особняке в Греции. Пол и Гарриет Конрой вместе со своими двумя сыновьями Аароном, Полом-младшим и их другом арендовали жилье через для свадьбы родственника в июле прошлого года.

Первое подозрение закралось, когда Гарриет не смогла найти ключи, которые, как предполагалось, были оставлены в почтовом ящике. Они решили позвонили владельцу и услышали точные инструкции. Он сказал выйти из комнаты и сделать шаг в сторону вазы с цветами. Тогда она подумала, что за ними следят.

Странная находка

Семья устала за день и все рано ушли спать. Но на следующее утро Аарон заметил несколько необычных устройств на территории дома. Это были камеры. Семья начала осматривать весь дом и повсюду находили устройства. Больше всего шокировало то, что одно было расположено между унитазом, душем и гидромассажной ванной. Спальню тоже не обошли стороной зоркие глаза камер.

Пара решила немедленно покинуть особняк. Они собрались и ушли так быстро, как только возможно. С тех пор компания - посредник заблокировал аккаунт владельца и вернул семье деньги за их пребывание.

Комментарии представителя Airbnb

Он отметил, что компания очень серьезно относимся к вопросам конфиденциальности. Как только поступила информация, они удалили хост со своей платформы. Больше никто не сможет попасть на эту виллу. Семье все же пришлось раскошелиться на пять ночей в отеле. Поскольку бронирование осуществлялось в последнюю минуту, стоимость оказалась выше, чем если бы оформление было своевременным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как по-вашему, должна ли была компания оплатить неустойку? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.