Когда на смену многовековым устоям приходят блага современного мира (фото)

В прошлом веке начало появляться множество полезных вещей, которые перевернули жизнь человечества. Компьютеры, смартфоны, различные гаджеты - без них сложно представить день современного человека. Но в некоторые части земли они пришло только сейчас. Реакция этих людей поразительна!

Уникальные кадры

Сложно судить, хорошо ли то, что цивилизация добралась и до самых дальних уголков планеты. Ведь гаджеты совершенно меняют жизнь людей. Хотя в некоторых местах мобильники уже дело привычное, зато дроны действительно поражают.

Похоже, что к вертолету люди этого племени привыкли намного быстрее. Зато ученики этой школы могут похвастаться тем, что их учебники сделаны не из бумаги. Для учебы используются современные электронные книги.

Дети часто интересуются новыми вещами и выражают желание научиться пользоваться устройствами. Посмотрите, как мило реагируют малыши из этого племени на планшет!

Видеоигры не оставили равнодушными даже будущих монахов.

В некоторые места будущее довольно быстро было принято прошлым. Сложно поверить, что еще не прошло века, как было сделано фото с радио и крестьянами.

Наверное, если бы они попали в XXI век, то просто не поверили бы своим глазам. Тогда даже это устройство уже было чем-то сверхъестественным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы считаете, хорошо, что цивилизация добралась и до племенных народов?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
раньше они фото на камнях высекали а теперь даже камеру держать могут
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.