Помогла нуждающейся и проснулась миллионером: многодетная мать из Краснодара приютила девушку, которая оказалась женой египетского миллиардера

Наш век безразличия к бедам окружающих диктует свои правила выживания. Каждый озабочен своими проблемами и старается не вникать в сложности жизни других людей. Видимо, это положение дел послужило для развития удивительного события, выходящего за рамки простого обывателя, давно переставшего верить в сказки и чудеса. Тем не менее, как показывает практика, интересные случаи порой встречаются буквально рядом с нами.

Нищенка на улице

В 2017 году в Краснодаре произошла удивительная встреча двух женщин. Местная жительница, являющаяся мамой 9 деток (6 из них - приемные, также есть дети с ограниченными возможностями), спеша по своим делам, заметила на улице странную нищенку. Это была симпатичная молодая девушка. Конечно, женщину ввергло в недоумение многое во внешности нищей. Однако жизнь сейчас такая, что случается много удивительного.

Руководствуясь этими мыслями, жительница краевого центра, которую зовут Александра, так прониклась жалостью к бедной девушке, что предложила той прийти в гости, чтобы поесть и отдохнуть. Загадочная незнакомка не отказалась нанести визит. Жалостливая многодетная мать оставила нищенку у себя на ночь.

"Секретный миллионер" - шоу продолжается

Ксения Дели - так звучало настоящее имя нищей девушки. И каково было удивление краснодарки, когда нищая призналась в том, что все происходящее является не чем иным, как шоу под говорящим названием "Секретный миллионер". Цель программы - узнать, сколько людей в мире способны не дать пропасть нищему незнакомому человеку. Заодно программа выясняет, насколько нуждается тот, кто предложил свою помощь, еду и кров.

Знаменитые люди, примерив на себя образ бомжей, в рамках шоу должны продержаться несколько дней в обществе, далеком от их уровня жизни. Нужно найти не только крышу для ночлега, но и устроиться на работу, под покровом маски нищего. Ксения Дели - модель и супруга очень богатого человека, блестяще справилась с задачей, благодаря сердечности незнакомой женщины.

Приз за доброту

В благодарность, Александру наградили двумя миллионами рублей. Столь щедрый подарок, оказался весьма кстати. Суммы хватило, чтобы полностью погасить ипотечный кредит за квартиру и даже прикупить некоторые мелочи ребятишкам. Женщина после съемок программы продолжает общаться со знаменитостью и говорит о том, что Виктория даже в курсе школьных дел ее детей.

Через некоторое время Александра и ее дети были приглашены в Египет, в гости к модели. О том, что женщина согласилась, говорили фотографии в "Инстаграмме" звезды.

Ксения также помогла бездомному дяде Мише. Он получил в дар один миллион рублей - на приобретение жилья.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Доброе сердце модели или грамотно проведенный пиар - что стоит за этой историей по вашему мнению?
Комментариев 79
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Иногда мы помогаем нуждающимся !!И то , что это делается от души , не должно предаваться огласке !!Ну а шоу то и есть шоу!!Не верю!
Копировать ссылку
4
Я была бы рада за многодетную маму в таком случае. Но в то что этот случай имел место в реальной жизни не верю. Как они снимают эту передачу? Многодетная мама вместе со съёмочной группой позвала девушку к себе домой? Вопросов не возникло, да? Или модель сказала, что эти люди её "воображаемые друзья", которые всем видны?
Копировать ссылку
Действительно так. Даже смешно)) Бомж со съемочной группой)) Этой передаче 1000 лет в обед. Все уже знают. Молодец, если действительно помогла, а так это просто шоу
Копировать ссылку
0
Я смотрела пару выпусков шоу, полная чушь. Конечно, бомж не может ходить с оператором, это же очевидно. И "помогающие" люди - всегда либо многодетные мамы либо инвалиды какие то рисующие. Все постанова
Копировать ссылку
3
какая разница, шоу - не- шоу, главное женщина проявила себя и получила вознаграждение. Завидуйте молча
Копировать ссылку
1
Я бы тоже помог 😌
Копировать ссылку
Так помогайте, кто Вам мешает! Оглянитесь вокруг, нуждающихся людей много: больные дети, больные взрослые люди, многодетные семьи и т.д.
Копировать ссылку
1
Помнится одна известная женщина блогер сказала,что на телевидение почти все постановка,учитывая дороговизну эфирного времени.Поэтому в случайность этого события НЕ ВЕРЮ,а вот что это могло быть на самом деле Верю,что такое 30 т $ для миллионера ,реклама
имиджа нынче дорога,заодно проверю удалят комент за правду или оставят.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.
Гаджеты