Люди не сразу поняли, зачем мужчина нарядился в платье, пока не узнали, что так отец-одиночка решил поздравить сыновей с Днем матери

Кто такой настоящий отец? Это тот, кто ради своего ребенка готов совершать разнообразные неординарные, нестандартные, удивительные и даже шокирующие общество поступки. Например, как этот мужчина из Таиланда. Чтобы поддержать своих сыновей, он надел женское кружевное платье! Общество было слегка шокировано, но этому папочке было все равно. Он выполнил свою главную задачу - стал отличным отцом и заменил ребятам маму.

Решительность ради детей

Чатчай Пярнуай из Канчанабури - отец-одиночка. Он растит и воспитывает двух сыновей. Озону пять лет, а Имсому всего три годика. Мальчики посещают специальную школу для мальчиков. Там регулярно проводят семейные праздники, на которых обязаны присутствовать родители.

К сожалению, жена Чатчая ушла от него три года назад. Она бросила мужчину с двухлеткой и новорожденным малышом, чтобы жить своей жизнью в Европе. С тех пор Пярнутай заменяет своим мальчикам маму, а также исполняет роль отца.

На День матери, проводимый в школе для мальчиков, Чатчай надел кружевное платье, а также прицепил на волосы заколку с цветочком. Он сделал это, чтобы его мальчишки не чувствовали себя обделенными.

Пярнутай - механик-мотоциклист. Для таких людей надеть на себя платье и выйти так в люди - огромный шаг. Мамы в школе, где учатся дети Чатчая, сказали, что этот мужчина оказался самой очаровательной мамочкой на празднике.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам поступок отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.