Доставщик бытовой техники увидел расстроенного сына клиентки и решил исправить положение

Ожидания взрослых и детей зачастую разнятся. Так, в одном семействе ждали доставку холодильника и совершенно не переживали за его упаковку. Но оказывается, их сын был иного мнения. Мальчика вовсе не интересовала бытовая техника.

Реквизит для постройки

Шестилетний мальчик по имени Брендон с нетерпением ждал, когда домой привезут заказанный родителями новый холодильник. Он представлял, как технику доставят в огромной коробке, которую он мечтал превратить в самый настоящий форт для игр.

Ожидания затянулись, и вот спустя две недели в их доме раздался звонок. Это был доставщик техники. Он сообщил, что холодильник скоро привезут.

Вот так сюрприз

Техника оказалась в порядке. Родители были довольны покупкой. Однако Брендон явно был расстроен и с плачем кинулся обратно в дом, когда увидел, как грузчик заносит холодильник, но вовсе не упакованный в вожделенную огромную коробку.

Доставщик по имени Лоу видел все произошедшее и догадался о причинах расстройства малыша. Он решил исправить ситуацию, поэтому поехал обратно на склад, чтобы найти ту самую коробку.

Восторг ребенка

Впоследствии доставщик рассказывал, что он просто не мог поступить иначе. Ребенок ждал две недели, чтобы заполучить желанную коробку для своих игр, и каково же было его разочарование, когда необходимого реквизита он так и не увидел. К счастью, на складе оказалась та самая коробка, причем в очень хорошем состоянии и даже почти не мятая. Лоу торжественно вручил ее Брендону и пожелал построить самый лучший форт в мире.

Благодарность родителей

Поступок молодого человека высоко оценили родители мальчика. Они поделились трогательной историей у себя на страничке в «Фейсбуке». Мама особенно подчеркнула доброту доставщика и влияние его поступка на становление личности самого ребенка. Оказывается, на коробке Лоу сделал надпись, которая гласила: «Каждому маленькому мальчику нужен потрясающий форт». Таким образом, шестилетний малыш получил важный урок в своей жизни, а именно - урок о бескорыстной доброте.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы на месте доставщика как бы поступили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.