Уборщица нашла в доме змею и вызвала змеелова. Приехав на вызов, он рассмеялся

Жизнь - штука непростая. Порой в ней происходят ситуации, которых никто не ожидает. Именно такой непредвиденный случай произошел с героиней нашей истории. Женщина помогала с уборкой по дому хозяевам. Но однажды вся жизнь промелькнула перед ее глазами. Женщина, убирая в одной из комнат, увидела под кроватью змею и оцепенела на время.

Реакция горничной

Естественно, женщина тут же сообщила об опасности хозяевам. А те, в свою очередь, вызвали змеелова. 29-летний парень по имени Стюарт МакКензи дал детальный инструктаж, какие действия предпринять заказчикам.

Он сказал плотно закрыть дверь и затем в нижнюю часть двери плотно уложить полотенце, дабы змея не смогла выбраться из помещения, в котором обнаружена. Сам же змеелов был уже в пути к указанному адресу.

Приезд специалиста

Когда Стюарт прибыл на место, горничная повела его в нужное помещение. Она по пути успела кратко рассказать историю своей встречи со змеей. Также женщина дала точные координаты, где она в последний раз видела ползучего гада. Мужчина зашел в комнату, в которой была обнаружена змея, наклонился, дабы заглянуть под диван, на который указывала горничная, и замер от удивления.

Стюарт стал приглядываться к объекту опасности и с каждой секундой утверждался в мысли, что что-то не так. Мужчина оценил размер и форму ползучего гада и пришел к выводу, что с такими объектами он ранее никогда не сталкивался. Парень был потрясен ситуацией в целом, однако держал себя в руках и действовал по плану.

Кого обнаружил змеелов под диваном

Стюарт понял, что для змеи этот объект слишком мал. Парень подошел поближе и разглядел, что это всего-навсего детская резиновая игрушка. Встречались в работе Стюарта и ремни, и веревки, но резиновых игрушек еще не попадалось.

Тогда он без всяческого оборудования протянул руку к объекту и взял его голыми руками. Поначалу парень не мог поверить в происходящее, а после от души стал хохотать. Именно такой ситуации в его практике еще не было.

Реакция горничной

Женщина совершенно не могла понять, что сейчас происходит на ее глазах. Она была убеждена, что змеелов сейчас спасает ее и владельцев дома от опасной ядовитой змеи, а тут на ее глазах из-под дивана достают резиновую игрушку. Конечно, женщина была рада, что это не настоящий ползучий гад, однако она понимала, что вызов нужно будет все же оплатить.

Стюарт же с пониманием относится к подобным ситуациям. Понятное дело, что никто не хочет быть укушенным смертельно ядовитой змеей. Поэтому иногда лучше перестраховаться, чем подвергать свою жизнь опасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Эта история подтверждает, что в жизни всегда есть место юмору, даже в такой опасной работе, как у змеелова. Согласны?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Не смешно!! Сейчас делают такие игрушки, что их трудно отличить от настоящей змеи! Я сам испугался, когда в машине увидел метровую резиновую игрушку, которую забыла внучка.
Копировать ссылку
ТрУсы!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.