Она родила 10 мальчиков, а во время 11-й беременности пришла в недоумение

Семьи, в которых есть много детей, сегодня встретить довольно сложно. Тем не менее такие семьи существуют! Вероятно, они привлекают внимание окружающих тем, что в них воспитывается большое количество ребятишек. Семья, о которой мы расскажем в статье, точно такая же. И все же, она необычная.

Многодетная семья

Каждый месяц отец и мать покупают для своих детей 30 стаканов йогурта, 24 рулона бумаги туалетной и 100 пачек картофеля фри. Все это потому, что у них появились на свет 10 мальчиков! И совершенно недавно у них родился 11 ребенок – девочка.

Для Алексис последняя беременность была полной неожиданностью. И это неудивительно, ведь у нее 10 раз рождались мальчики. Кстати, это единственная семья в Великобритании, в которой воспитываются 10 детей мужского пола.

Алексис и Дэвид Бретт

Муж Алексис, Дэвид, уже смирился с тем, что будет воспитывать только мальчиков. Но все изменилось, когда в возрасте 39 лет Алексис родила девочку – Кэмерон. «Я не удивился, когда мне сказали, что у нас будет еще один ребенок. Но каково было мое изумление, когда мне сообщили, что это будет девочка!» - сказал Дэвид.

Пара часто подвергается негативным комментариям. Многие думают, что им пора перестать заводить детей. Теперь у них будет иная жизнь. Алексис и Дэвид действительно верят, что маленькая Кэмерон будет последним чадом в их семье. Хотя они не исключают того, что у них может родиться и 12-й малыш.

«Некоторые люди думают, что я рожаю ради финансовой поддержки со стороны государства. Но это не так. Мой муж работает на хорошей работе. Это означает, что мы даже не имеем права думать о финансовой поддержке со стороны властей», - сказала Алексис.

Женщина узнала о своей последней беременности в канун Рождества. Сначала она решила, что ей стало плохо от пищи, которую она съела. Но после прохождения теста Алексис поняла, что снова станет матерью.

«Мы с мужем заранее решили узнать пол ребенка и были крайне удивлены, когда узнали, что это не мальчик, - сообщила Алексис. – Я совсем не знаю, что делать с девочкой. В конце концов, у нас 10 мальчиков! Тем не менее мы очень рады покупать розовые вещи».

Теперь, когда у Алексис 11 детей, она решила возвратиться на работу инструктором по фитнесу. Хотя и ее сегодняшняя работа очень утомительна.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась история этой многодетной семьи? Хотели бы иметь такую же?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Отличная история пусть у них будет как можно больше детей.
Копировать ссылку
-1
А я считаю, что столько много детей, женщину превращает в этакую "машину" по вынашиванию, роды, нянчание детей!!! А гду её личная жизнь - она вся в пеленках, штанишках, стирках готовках и т.д. ми т.п.
Копировать ссылку
Да ладно! Давно изобретены подгузники, стиральные и сушильные машины и т.д., и т.п. Готовкой никто не заморачивается - купили 100 пачек картофеля фри. ))) Про утюги и бесконечную глажку явно тоже не слышали.
Копировать ссылку
У меня своя теория: когда получаются мальчики, а когда девочки. Главное - количество любви! Если жена любит мужа больше, чем он её - получаются мальчики. Если муж любит жену больше, чем она его - получаются девочки. И вторая составляющая - свобода! Если жена не зависима от мужа - получаются девочки. Если жена зависима от мужа - получаются мальчики. Вот как то так.
Копировать ссылку
Алексис молодец!
Копировать ссылку
-2
зачем!?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.