В бельгийской комиссионке обнаружили странный фотоальбом: он был полон снимков незнакомки в обнимку с самыми видными мировыми звездами

Комиссионный магазин в Бельгии вызвал настоящий переполох в Интернете. Совершенно случайно среди подержанных вещей его сотрудники обнаружили невзрачный с виду старый фотоальбом. На выцветших снимках - одна и та же женщина, обнимающаяся с разными людьми.

В этой истории не было бы ничего примечательного, да вот только лица на фотографиях известны всей планете. Наша героиня обнимает Джонни Деппа, Николаса Кейджа, юную Анджелину Джоли и других звезд. Пользователи Сети сиюминутно начали расследование. Всех интересовало, кто эта женщина!

Таинственная незнакомка

Через некоторое время правда всплыла. Оказывается, загадочной женщиной на самом деле является Мария Снуис-Лаглер - член ассоциации иностранной прессы (HFPA) в Голливуде. Эта некоммерческая организация, в которую входят примерно 90 журналистов из 55 стран мира, занимается они освещением главных событий в индустрии развлечений. Именно эта организация ежегодно проводит в Лос-Анджелесе церемонию вручения премии «Золотой глобус».

Снимки

Что ж, давайте полистаем альбом Марии. На главном фото вы наверняка узнали Брюса Уиллиса. А следующий снимок напоминает нам, как выглядел Уилл Смитт много лет назад.

Элайджа Вуд вырос и возмужал, но мы еще помним этого большеглазого мальчишку, правда?

А этих ребят узнали? Если честно, мне даже захотелось пересмотреть сериал о жителях района Мэлроуз.

А вот и их киношные «соседи» - парни и девушки из «Бэверли-Хиллз, 90210».

Том Круз тоже в списке.

Как и Дрю Бэрримор.

Этого юношу с первого взгляда и узнать непросто. Присмотритесь, это же Джонни Депп!

С Антонио Бандерасом у Марии несколько совместных фотографий. Это лишь одна из ее коллекции.

Наверное, любая женщина не отказалась бы от фото с Кевином Костнером, где он смотрел бы на нее так же, как смотрит на Марию.

А может, в Голливуде в те годы существовал тайный клуб поклонников Марии Снуис-Лаглер? И каждая звезда мечтала сфотографироваться с этой женщиной?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть фото со знаменитостями?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
фотошоп
Копировать ссылку
Очень умело сделали, но есть некие изъяны, границы ну очень резкие, а так умелец сделал, наверное подарок маме на день рождения или что-то в этом духе :)
Копировать ссылку
0
Интересная статья. А какие "звезды" молодые!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.