Благотворительная организация делится фото спасенных детенышей морских котиков, чтобы выручить еще больше средств

Морские котики, вероятно, самые восхитительные и милые морские животные. И это само по себе объясняет, почему они нам так нравятся.

К сожалению, нынешний экологический кризис и загрязнение природы пластиковыми отходами подвергают опасности морских животных.

Команда Seal Rescue Ireland, некоммерческой организации, базирующейся в Куртауне, графство Уэксфорд, играет решающую роль в спасении, реабилитации и выпуске детенышей морских котиков обратно в их среду обитания.

Каждый день они делятся самыми интересными фотографиями спасенных тюленей со своими 26,5 тыс. подписчиков в Instagram.

Спасем природу вместе

Seal Rescue Ireland, благотворительная организация, которая до карантина была открыта 7 дней в неделю, стремится установить связь между населением и морскими млекопитающими, чтобы повысить осведомленность людей о насущных экологических проблемах.

Для тех, кто задается вопросом о том, какую реальную помощь можно оказать центру, есть несколько хороших новостей.

SRI предлагает специальные условия для усыновления морских обитателей, которые включают в себя персонализированный сертификат об усыновлении (вы можете разместить его на своей стене), полную историю спасения вашего питомца, ссылку и пароль для просмотра регулярных сторис, чтобы вы могли видеть, как ваш приятель растет, и приглашение на выпуск подопечного в природу.

Таким образом, благотворительная организация надеется получить дополнительное финансирование на спасение, содержание и реабилитацию морских котиков, которого из-за пандемии катастрофически не хватает.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам подобная инициатива?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.