10 самых удивительных кафе с животными по всему миру

Кафе с животными - новая тенденция во всем мире, которая стремительно набирает обороты. И это не удивительно, ведь почти все любят собачек, кошечек, кроликов, ежей и других зверушек. Общение с ними отлично помогает отгородиться от проблем, отдохнуть и расслабиться. Мы предлагаем вашему вниманию несколько удивительных кафе с животными по всему миру, которые точно стоит посетить.

Кафе мопсов в Киото

По-началу в этом кафе было всего 4 мопса, а сейчас их 12! Если вы когда-нибудь будете в Киото и захотите поиграть с милыми мопсами - отправляйтесь сюда.

Кафе Chiku Chiku в Токио

Идеальное место для тех, кто любит ежиков - в этом кафе их много, и у каждого есть комнатка в кукольном домике. Это идеальное место для того, чтобы расслабиться и провести время в компании милейших созданий.

Кафе Ikefukuro в Икэбукуро

Еще одно необычное кафе в Японии. Совы - очаровательные птицы, величественные и красивые. В этом кафе на самых настоящих сов можно смотреть часами, попивая при этом горячий лате.

Кафе "Зеленая сова" в Лондоне

Если вы будете путешествовать по Лондону, зайдите в это кафе. Там вы сможете понаблюдать за величественными совами и сделать крутые фотографии.

Lady Dinah’s Cat Emporium в Лондоне

Совершая покупки в Лондоне, загляните в торговый центр Леди Дины. Если вы любите кошек, это спокойное место будет для вас идеальным. Кошек здесь можно гладить, что отлично помогает снять стресс.

Собачье кафе в Мельбурне

Если вы любите собак, вам однозначно понравится это место - в нем столько собак, веселых, пушистых и шумных, сколько вообще можно надеяться встретить за один раз. С собачками здесь можно играть, их можно гладить и тискать. Зайдите в кафе, возьмите напиток и наслаждайся веселой атмосферой.

Собачье кафе в Лос-Анджелесе

Если вы находитесь в Штатах, внесите эту достопримечательность в свой список. В этом кафе множество дружелюбных собак разных пород, с которыми можно играть. Многие из этих собак были спасены сотрудниками кафе.

Кафе Hutch Asakusa в Токио

Вернемся к Японии - стране, где зародилась идея создания удивительных кафе с животными. Любите кроликов и вкусную еду? Если да, то посетите Hutch Asakusa. Это настоящий антистрессовый оазис.

Кафе Cat Town в Окленде

Главная задача этого некоммерческого кафе с кошками - найти новый дом для брошенных животных. Здесь вы можете не только выпить кофе и съесть десерт, но и выбрать себе пушистого четвероногого друга.

Кафе Meow Parlour в Нью-Йорке

В одном из самых оживленных городов мира Meow Parlour - спокойное место, где можно провести несколько часов в компании кошек, поиграть с ними, а также попробовать вкусную еду и напитки. Если вы будете в Нью-Йорке и почувствуете, что вам нужно расслабиться - загляните в это удивительное место, не пожалеете.

В этом списке вы нашли интересные для себя места, которые захотите посетить во время следующего путешествия?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.